Загрузка...
Ошибка

Умер басист Slipknot Пол Грей (Paul Gray)

Ответить на тему

lVlaDleNl

0  
Умер басист Slipknot Пол Грей (Paul Gray)- 38-летний музыкант Slipknot был найден мертвым в гостинице Урбандейла, его тело обнаружил сотрудник отеля. На теле не обнаружено никаких признаков насильственной смерти. В ближайшие дни будет произведено вскрытие трупа и проведен токсикологический анализ для выяснения факторов, которые могли привести к смерти Пола Грея.
Последние два года Пол Грей был женат на звезде сайта GodsGirls.com Бренне Пол (Brenna Paul), ее имя вытатуировано у него на пальцах руки. В декабре 2009 года он написал на своей страничке на MySpace.com, что вскоре станет отцом своего первого ребенка: «Я самый счастливый человек на свете — в буквальном смысле слова! Это лучшее рождество в моей жизни». В то же время, за плечами у Пола длительная история борьбы с пристрастием к наркотикам. Еще в 2003 году он был арестован за то, что попал в автомобильную аварию, находясь в состоянии наркотического опьянения. Он также признавался, что провел под кайфом значительную часть процесса сочинения и записи альбомов Iowa (2001) и Vol. 3: The Subliminal Verses (2004).
В апреле 2010 года Пол Грей присоединился к супергруппе Hail!, в которой также играют вокалист Тим Оуэнс (Judas Priest, Iced Earth), гитарист Андреас Киссер (Sepultura) и барабанщик Пол Бостаф (Slayer, Testament). В начале июня у Hail! намечен мини-тур по России и Украине. Умершего Пола Грея на концерте Hail! в Москве 5 июня заменит Джеймс Ломенцо из Megadeth. R.I.P. Paul Gray.
Источник
 

Avatar4ik

0  
Crying Or Very Sad
 

mif666

0  
Жаль очень жаль! С уходом из жизни басиста слипкнот как группа перестанет существовать! Как сказал Кори "ели кто то из нас покинет группу слипкнот перестанет существовать как группа"...
 

lVlaDleNl

0  
Да ваще ппц... Моя любимая группа... Да и вообще все как-то жестко выходит, женился, скоро ребенок, и тут такая хрень =(((-Сказать, что мир потерял великого человека, значит не сказать ничего Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

kirill

+2  
Лучше бы Ранеток забрал этот жестокий мир. Хотя одних ранеток мало за музыкантов... Вместе с Биланом и Домом-2.
 

SONce

+2  
мля, уходят как всегда лучшие....
 

DaRTH_VaDeR

0  
Светлая память.
 

soxa

0  
жизнь ничто------ ПАМЯТЬ В.Е.Ч.Н.А------
 

VovanKenny

0  
kirill +1
 

mif666

+1  
Не мае. Просто душевно фанаты сделали!!! Вечная память
 

kirill

0  
Фига. Он то же 8 апреля родилсо, как и я.
 

Explorer

0  
kirill
тебе есть чем гордиться!
 

Zheleznov@

0  
блин , очень жаль ,
 

Гость

0  
 

dygger1

0  
Нда, как музыкант он офигенен был.
 

Гость

0  
kirill +500!!! Еще бы и тимати,собчак и остальное бездарное отребье туда вместо по-настоящему талантливого человека,такого,как Пол Грей! Вечная память!
 

CCCP

0  
Видимо больше Слипкнота нет(((
Кори Теэлор займеться сольной карьерой или в Stone Sour будет
 

Гость

0  
an22
 

Гость

0  
CCCP
так они альбом на 12 год уже пишут
 

Станислав37

0  
345345Лучше бы Ранеток забрал этот жестокий мир. Хотя одних ранеток мало за музыкантов... Вместе с Биланом и Домом-2.
+10000!Я придерживаюсь этого мнения=)
 

mif666

0  
korey
Кори сам говорил что если один из участников группы уйдет (не важно как) Слипкнота больше не будет((
 

Гость

0  
mif666
за их историю куча народу поуходила. смысл им сейчас разбегаться
да оформи новость про новый альбом корн
 

Artanis

0  
kirill не заберет Sad
 

Гость

0  
345345kirill не заберет Sad Г..но оно такое - всегда выплывает >_<
правильно сказано =\
 

Pavlik

0  
они еще до его смерти как группа стали увядать. последний альбом не ахти был
 
▲ Наверх