Загрузка...
Ошибка

Обсуждение турнира "Кубок Англии"

Ответить на тему

Arsenal

0  
здесь можно задавать вопросы по турниру, ну и обсудить матчи Very Happy
 

PeLe

0  
Arsenal
вопросы есть. Как будет происходить жеребьёвка? Хочется уж очень её наглядности.
Какова будет система жребия, если число заявок останется не степенью двойки?
В этом турнире будут ограничения на игру - с углового в ворота, пушка какая то со своей поливины поля и т.д.?
И как быть, если этот приём совершен, но не повлёк за собой гол? И как доказать его осуществление, если соперник недобросовестный?
Ну по настройкам игры - длительность и уровень сложности вроде бы как работают, а вот я провёл 8 матчей том турнире - ни в одном из них не было 7 замен, причем даже когда я был серв. Это глюк? Просто я хз, написано "важно!" Laughing
 

Arsenal

0  
вопросы есть. Как будет происходить жеребьёвка? Хочется уж очень её наглядности.
а будет она проходить в формате: "нарезаю бумажки в кол-ве 22 штук, пишу на каждой ник и команду, переворачиваю их, и вытаскиваю по 2, эти 2 команды собстно и составят пару в 1 круге" куда уж нагляднее? или мне еще на видео снять и выложить чтобы вопросов не было? Laughing
Какова будет система жребия, если число заявок останется не степенью двойки?
вариантов немного. 10 человек проходят без борьбы во 2 круг, опять же кто проходит, решится тем же жребием. ну и 12 человек составят 6 пар в 1 раунде. 6 человек проходит во 2 круг, итого 16. всё чётко.
В этом турнире будут ограничения на игру - с углового в ворота, пушка какая то со своей поливины поля и т.д.?
И как быть, если этот приём совершен, но не повлёк за собой гол? И как доказать его осуществление, если соперник недобросовестный?
все эти правила действуют и в этом турнире. всё поправлю. а доказать можно только скриншотом... но думаю это не понадобится, благо у нас здесь все добросовестные (по крайней мере я так считаю)
у по настройкам игры - длительность и уровень сложности вроде бы как работают, а вот я провёл 8 матчей том турнире - ни в одном из них не было 7 замен, причем даже когда я был серв. Это глюк? Просто я хз, написано "важно!"
под заменами на самом деле там подразумевается кол-во запасных игроков... но и эта фича не работает) ставишь в настройках 7, а в игре все равно их 5 по стандарту Very Happy и да, это глюк! Laughing
 

PeLe

0  
Arsenal
ну, как вариант - файл блокнота, в котором у каждого заявившегося свой номер, случайным образом - это знаешь только ты. Ты архивируешь файл, ставишь пароль и выкладываешь на всеобщее обозрение. Потом любой другой (например, я) начинает заполнять сетку - "22, 4, 5, 11" и т.д. а потом, когда все номера будут распределены - ты говоришь пароль и все номера меняются на ники. По-моему так честнее.
Ну и чтобы сетка была заранее известна вплоть до финала.
Хорошо, а что насчёт осуществления "противоправных действий", которые не повлекли за собой гол? В правилах было указано, что только в случае гола нарушитель должен забить себе гол. Но когда? наврядли случайно ктото так забьёт, а кто сделает специально - и забивать до конца матча минимум не будет, т.е. минимум ты его воззвать к справедливости сможешь уже после. Ну и, опять же, а если гол не было забит?
Я просто почему спрашиваю - уже не помню с кем играл свой первый матч в прошлом турнире - так вот он в первой же игре мне с углового пробил в ворота - гола не было, но он продолжил атаку. После матча в беседе он вообще уклонился от вопроса на эту тему
я понял про замену, и знаю, что 7 - запасных, вот и говорю, что всегда 5 почему. тут понял ;)
Спасибо.
 

Евгеша

0  
PeLe
Нафига че то придумывать проводит он жеребьевку и проводит че тут мудрить играй да и все, а насчет этих угловых и тд пишешь сюда кто че сделал вот и все а там порешаем
 

PeLe

0  
Евгеша
ну как знаете))))
по угловым ОК ;)
 

Евгеша

0  
PeLe
Просто с жеребьевкой все слишком мудрено поэтому пусть будет так как есть
 

PeLe

0  
Евгеша
не вижу никакой мудрености, зато всё четко и наглядно.
Раз уж Arsenal провел жеребьёвку, то можно хотя бы узнать дальнейшую сетку, а не чтобы она "вырастала" по ходу турнира? Тут то, надеюсь, никаких сложностей и мудреностей???
 

Arsenal

+1  
победитель в первой паре будет играть с победителем последней, победитель второй с победителем предпоследней и т.д.
 

PeLe

0  
345345победитель в первой паре будет играть с победителем последней, победитель второй с победителем предпоследней и т.д.
и на том спасибо ;)
 

Trance

+2  
Reading (Noo6uk)\West Ham United (Arsenal) VS Wigan Athletic (XuMukEe)
Man United (PeLe)\Tottenham (Жила) VS West Brom (Aram4ik2)\Leeds United (avastan)
Fulham (Dim@n666)\Liverpool (huligan) VS Man City (-xEvgenx-)-Что-то медленно играется турнир.
Между тем похоже нас ждет противостояние West Ham - Wigan. XuMukEe уже прошел дальше без особых проблем обыграв Arsenal, а West Ham несмотря на то что не сыграл еще ни одной игры со своим соперником, под руководством Сергея Arsenal'a все-таки выглядит фаворитом пары.
Manchester City так же без проблем прошел Coventry и теперь ждет победителя пары Fulham - Liverpool.
Fulham и Liverpool сыграли между собой две игры, в первой встрече случилась результативная ничья со счетом 5:5,
во второй же встрече Liverpool под руководством huligan'a, в столь же результативном матче выиграл 4:9. Победитель их противостояния будет известен в третьей игре.
Напоминаем пользователям: PeLe; Жила; Aram4ik2; avastan, что до конца завтрашнего дня они должны выявить победителей своих пар иначе результат будет выявлен искусственно.
 

Arsenal

0  
Сань ты капитальный красавчик)) ждем комментарев и дальше! Very Happy Thumbs Up
 

Евгеша

0  
Arsenal
Trance
Побольше таких коментов интересно читать
 

Trance

0  
Вот если бы эти игры смотреть можно было бы, а потом о них обзор писать, было бы мило, а так... я же сам не знаю о чем пишу (:
 

Евгеша

0  
Trance
Можно кстати онлайн трансляции делать
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Хетафе (ВЛЛ-Б) (00:14:18 16/02/2011)
А ну короче там во первых нужна вэбка
Хетафе (ВЛЛ-Б) (00:14:29 16/02/2011)
Затем надо сделать эмулятор
Хетафе (ВЛЛ-Б) (00:14:38 16/02/2011)
Провести сигнал в сеть Smile
Хетафе (ВЛЛ-Б) (00:15:24 16/02/2011)
Еще надо привязать к сигналу от системника Smile
Хетафе (ВЛЛ-Б) (00:16:00 16/02/2011)
Хорошая новость
Хетафе (ВЛЛ-Б) (00:16:09 16/02/2011)
Вэбка не нужна Smile
441672627 (00:16:13 16/02/2011)
ахаха
Хетафе (ВЛЛ-Б) (00:16:34 16/02/2011)
Нужно скачать прогу эмулятор вэб камеры
 

Trance

0  
Евгеша, намути инструкцию?
 

Евгеша

+1  
Trance
я сам не знаю короче как точно сделать скинул все что есть ну попробую с этим пацанчиком поговорить может объяснит че как
 

XuMukEe

0  
Насчет трансляции отличная идея, если все получиться будет очень хорошо
 

Евгеша

0  
XuMukEe
Я попробую с ним поговорить кинул то что есть
 

Aram4ik2

0  
Только не все матчи, самые интересные!!! И играть тогда надо не однолинейно...
 

a792

0  
Trance
Комментарий просто ае =)
 

PeLe

0  
Всё очевидное всплыло наружу - с какой целью (глобальной, есс-но) проводятся турниры)))))
 

Arsenal

0  
естесно..чтоб призы получше отхватить себе))
 

-x:Evgen:x-

0  
А что про турнир все забыли?что то никто не играет
 
▲ Наверх