Загрузка...
Ошибка

Что нас ожидает весной.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Kyuubi

0  
http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=13881&a...=asc&start=0
Много сейю пропало Sad
 

Haseo_Apxu

0  
"Обнаружились среди пропавших
"Namikawa Daisuke Hitman Reborn! (Primo) "
Kondo Takashi Hitman Reborn! (Хибари)
Подтверждение смерти
Kisaichi Atsushi Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Shogo Asahina) Погиб от удара большой плитой по голове."
...огорчает...
 

Kyubey

0  
Да много хороший людей пропало.... Sad
 

Avatar4ik

0  
На 2011 год назначен выпуск нового аниме от российских разработчиков. Это проект, полностью разрабатываемый на территории России.
К звездам! [OVA]\To the stars!\Hoshi he
Дата выхода: ??.??.2011
Производство: Россия
Жанр: Фантастика, Седзе
Тип: OVA (~1 эпизод)
Продолжительность: 30 минут
Автор оригинала: Шерин Халиль
Режиссер: Виктор Постнов
Сюжет: Впервые, в 2020 году, технологии позволили применять анабиоз на людях. Все криогенные разработки провалились, когда было доказано, что замороженные клетки организма невозможно вернуть в прежнее состояние. Молекулярные структуры белков, составляющие неотъемлемую часть любой живой клетки, денатурировали под действием низких температур и разрушались. Анабиоз же позволял вводить человека в состояние, близкое ко сну, когда все процессы жизнедеятельности затормаживаются до максимального предела. Организм практически не стареет на протяжении многих лет. Меньше всего человечество ожидало массового использования этой технологии...
Главный герой Реи Глиц после гибели родителей в авиакатастрофе становится добровольцем на экспериментальных исследованиях по погружению в анабиотический сон в специально построенных комплексах. Он погружается в анабиоз на максимально допустимый срок. Спустя долгое время его возвращает к жизни экипаж космического корабля Атлантис, который состоит всего из 4ех человек: капитана Кима, техника Рете, пилота Дика и корабельного врача Небана. Герой просыпается в мире 29 века, когда планеты Земля давно нет на Звездной карте. Вскоре выясняются подробности того, как Реи оказался на Атлантисе.
Могущественные корпорации нового времени контролируют всех и все. Людей, которые когда-то были погружены в анабиоз, складируют на подпольные хранилища для последующей продажи состоятельным людям в различных целях. Реабилитировать людей после анабиоза и возвращать в социум становится в убыток. Поэтому правительство предпочитает не вмешиваться в эти дела за отсутствием прямых доказательств незаконных действий корпораций. Ким похищает Реи с одного из таких складов живого груза. Причиной тому становится мать Кима - чиновник, ставшая помехой для корпораций. Её принудительно ввели в состояние анабиоза. Ким, имея достаточно денег, набирает команду и находит человека, способного дать против корпораций показания - Реи.
Персонажи
 
Реи. Темноволосый мальчишка, который вырос на Земле и потерял своих родителей в возрасте 15 лет. Страдая от утраты близких, он решается стать добровольцем на экспериментальных исследованиях центра анабиотического сна. Желая больше никогда не просыпаться, он погружается в анабиоз на максимально допустимое время. Но судьба распоряжается иначе, и спустя 800 лет он просыпается на космическом корабле Атлантис. Там он знакомится с его командой и узнает о гибели его родной планеты. Впереди его ожидает тяжелый выбор и полное опасностей путешествие с новыми друзьями.
Реи – отзывчивый и нежный, знающий цену настоящей дружбе и любви. К сожалению, не всегда может разобраться в своих чувствах и часто нерешителен.
(И глаз у него - два, это такой стиль рисовки. - прим. автора).
 
Ким. Голубоглазый светловолосый парень, капитан космического корабля Атлантис. Родился на планете Инес. Его отец, маршал звездного правительственного корабля «Турон», трагически погиб, а мать похитили солдаты корпорации и принудительно ввели в анабиоз. Сын, оставшись один, на деньги матери покупает корабль и набирает команду. Рискуя жизнью, он спасает со склада корпорации человека, который мог бы помочь освободить его мать. Этим человеком становится Реи.
Ким – с виду строгий и серьезный. Жизнь рано научила его быть ответственным и самостоятельным. В душе он одинок и жаждет найти родную душу.
 
Дюна. Соблазнительная наемница из Адиса, города на планете второго мира Нетери, где останавливается команда Кима. Ее нанимают для починки вышедшего из строя оборудования Атлантиса. Несмотря на сексуальный внешний вид, она опаснее, чем может показаться на первый взгляд. Наемники ее ранга могут продать любую узнанную информацию.
Дюна – законченная стерва, если опустить мораль. Предмет желания любого мужчины. От того часто пользуется своим положением для корыстных целей.
 
Небан. Врач команды Атлантиса. В свои 26 он как никто другой умеет ввязываться в различные авантюры. Кредо появляться не в том месте не в то время преследует его постоянно. Любое дело им начатое, как правило заканчивается ругательствами с его стороны. Не женат. Вступил в команду Атлантиса для заработка, но крепко сдружился с командой.
Небан – весьма эксцентричная личность, относящаяся ко всему с долей иронии. Невнимательность и рассеянность сочетаются профессией врача в команде.
 

Shark-Anime

0  
Мда...наших только на 30 минут хватило, судя по всему...
 

Intercept0r

0  
Русское аниме что за бред
 

Kyubey

+1  

Землетрясение в Японии: Полсотни погибших сейю (Наруто осиротел!). Здравый взгляд на это

Немногим после недавнего землетрясения в самых темных углах рунета всплыл потрясающий список десятков погибших или пропавших сейю. Какие там были имена!
Хирата Хироаки - Ван Пис - Санджи
Юса Коджи - Блич - Ичимару Гин
Маэно Томоаки - Наруто - Нагато
Ямагучи Каппей - Тетрадь Смерти - Эль
И еще полсотни не менее прекрасных личностей, озвучивших персонажей самых популярных среди русских школьников франшиз: от Код Гиасса и до Грей-Мена, от Реборна и до Фэйри Тейла. Вот так совпадение, да?!
Конечно же, никто за пределами рунета этот список в глаза не видывал. Личные блоги этих сейю все продолжали обновляться, в страничках на википедии никто не спешил проставлять даты смерти. Но какое до этого дело русскому отаку?!
Поседевшие от страха отакуны с завидной прытью множили горе-список, от себя приписывая удушающую банальность:
Страшно и не хочется верить
Мамочки, да что же творится?!
Сегодня я заплакала впервые за два с половиной дня
Дзирайа, ты был мужиком. А ты, Сай, был бабой, но как же больно тебя потерять! И тебя, Киллер Би! Пусть ты и черный как... черный, но все равно, как же больно!
Но как именно эти троглодиты составили список погибших и пропавших без вести?
Погибшие - это когда онимешник Вася с окраины мухосранска набирает каким-то чудом откопанный номер домашнего телефона Каппея Ямагучи, но каждый раз нарывается на доведенного до истерики бота-оператора МТС, уставшего объяснять, что на тарифном плане Школа невозможны звонки за пределы области.
Онимешник Вася смахивает с щеки скупую мужскую и зачеркивает дрожащей полоской имя Каппея Ямагучи. Сегодня умер его любимый сейю.
А пропавшие без вести - это когда телефон Васи отключили за долг в 2 рубля.

Нет, ну правда, дорогой читатель. Давай рассуждать логически.

Население Японии - 130 миллионов человек. Число хоть сколько-то важных сейю - тысяча человек. Львиная доля из них живет и работает в Токио, пострадавшего от недавней катастрофы куда меньше прочих частей страны. На всю Японию пришлось несколько тысяч погибших, и ровно те же цифры звучали еще в первые дни после катаклизма.
А теперь давайте вспомним учебники математики с искуссно воссозданными гениталиями на обложке. Какой шанс, что среди нескольких тысяч из ста тридцати миллионов человек окажется сразу 5 ведущих сейю - Боже упаси! - Наруто?!
Вам все еще интересно, как сейчас поживают сейю?
Вот, например, Ая Хирано примеряет шлем для межпространственных алко-путешествий.

Не верьте школьнику Васе, дорогой читатель.

P.S. И Дорогой Редакции тоже не верьте. Она точно знает, откуда отаку достали этот список.
Итак, 11 марта, спустя несколько часов после землетрясения, серьезный гайдзинский портал animenewsnetwork опубликовал список из полусотни именитых сейю, не обновлявших свои твиттеры да блоги сразу после катастрофы.
Вам уже до боли смешно? Мужайтесь, дальше будет хуже.
Спустя несколько (!!!) дней злосчастный список откапывает наша ненаглядная школота. К тому моменту все до последнего сейю успели рапортовать о своем здравии, так что, видимо, в руки школоты попал первоначальный список.
Знание английского языка наших юных друзей оказалось совсем не на том уровне, чтобы понять хоть единое гайдзинское предложение верно. Так что без лишних сомнений полсотни сейю были записаны как пропавшие или погибшие всего лишь за редкое обновление днявок и твиттеров.
Дико хочется процитировать первого горлопана: Страшно и не хочется верить.
источник
 

Shark-Anime

0  
Miku
Расставил точки над i ))
 

White Tiger

0  
Hoshi o Ou Kodomo Интересно
 

}{uNTe/>

0  
народ кто нить знает перевели в это Ария по прозвищу Алая Пуля оч хоца посмотреть an83 an83 an83
 
▲ Наверх