Загрузка...
Ошибка

Карта города Иваново(2009)Woff 2.0

Ответить на тему

Prodigy

0  
-Карта города Иваново

Год выпуска: 2009-Woff 2.0 - это абсолютно бесплатная, свободно распространяемая картографическая информационно-справочная система. Программа включает в себя цифровую карту городов Иваново и Кохма с разнообразными сервисами по быстрому поиску объектов городской среды и эффективному размещению долгосрочной рекламы. Надеемся, что благодаря простоте использования и универсальности, программа станет незаменимым инструментом на каждом компьютере в нашем городе.-О проекте
Первая версия системы Woff вышла в 2000 г и сразу приобрела большую популярность. Благодаря тому, что Интернет становится доступен все большему числу жителей нашего города, теперь программу можно легко загрузить и постоянно получать обновления. Данная версия полностью переработана, добавлен новый функционал, она имеет новый интерфейс и содержит более точную и детальную карту города. Разработка системы выполнялась в подразделении Энергетического Университета (УГТ ИГЭУ), которое на протяжении многих лет профессионально занимается геоинформационными технологиями.
Основные возможности системы:
Актуальная и постоянно обновляемая карта города
Автоматическое обновление через Интернет
Контекстный поиск улиц и домов
Поиск различных учреждений, магазинов и пр.
Измерение расстояния по карте
Поиск кратчайших маршрутов
Нанесение собственных знаков на карту
Если Вы заметили неточности, у Вас есть пожелания, что-то в системе кажется вам неудобным или непрактичным, сообщите нам об этом. Мы постоянно работаем над совершенствованием системы и Ваше мнение нам очень важно. Все пожелания и замечания можно высказать на форуме.
Технические требования
Для эффективной работы программы необходимо обеспечение следующих требований к составу технических и программных средств.
Аппаратные требования
800 МГц процессор (Рекомендуется: 1500 МГц или более)
256 Мб ОЗУ (Рекомендуется: 512 Мб или более)
100 Мб свободного пространства на жестком диске
64 Мб видеокарта (Рекомендуется: 128 Мб или более)
800x600 разрешение монитора (Рекомендуется: 1024x768 или более)
Программные требования
MS Windows NT/2000/XP/Vista
MS .NET Framework 2.0
Установка
Для установки Woff достаточно скачать установочную программу и запустить ее у себя на компьютере. Установочная программа выполнит копирование системы на ваш компьютер и Вы сразу сможете приступить к работе.
Впоследствии каталог программы можно легко копировать на другой компьютер. Единственным требованием является наличие на компьютере установленной среды MS .NET Framework 2.0. Установочный пакет Woff уже содержит указанное программное обеспечение и предложит выполнить установку в случае его отсутствия.
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Woff 2.0 - это абсолютно бесплатная, свободно распространяемая картографическая информационно-справочная система. Программа включает в себя цифровую карту городов Иваново и Кохма с разнообразными сервисами по быстрому поиску объектов городской среды и эффективному размещению долгосрочной рекламы. Надеемся, что благодаря простоте использования и универсальности, программа станет незаменимым инструментом на каждом компьютере в нашем городе.
И поэтому совершенно свободно доступна на DSN.RU
 

Prodigy

0  
проверте
 

Гость

0  
спасибо-нужная вещь особенно для иногородних, как я...
 

GeoStigma

0  
5 балов
 

pipka

0  
спасибо за карту....случайно нашла... именно когда очень требуется))
 

Dru-Julia

0  
Спасибо!!!!
 

uga-chavis

0  
Спс)))большой
 

OLENA5355

0  
СПАСИБО!
 

романович

0  
а для сотового телефона что-то подобное существует?
 

Эдян

0  
Спасибо
 

тра та та

0  
спасибо
 
▲ Наверх