Загрузка...
Ошибка

Медицинский словарь [MULTi2] (Alisa Media Group) 2009

Ответить на тему

Рауф

0  
Медицинский словарь-Год выпуска: 2009
Версия: 1.0
Разработчик: Alisa Media Group
Формат: .ipa
Версия прошивки: Требуется прошивка не ниже 3.0
Язык интерфейса: /
Релиз: 23 октября 2009
- -Описание: Этот уникальный медицинский словарь, все мирно известного издательства OXFORD , полностью охватывает все основные термины и понятия, используемые в современной медицине.
Продукт был создан, в первую очередь, для оказания помощи практикующим врачам, фармацевтам, персоналу медицинских учреждений, врачам скорой помощи и студентам-медикам.
Продукт имеет очень простой и понятный интерфейс, хороший поиск и возможность добавлять статьи в избранное.
В медицинский словарь, наряду с основными медицинскими понятиями, вошли термины широко используемые в анатомии, физиологии, хирургии, стоматологии, биохимии, фармакологии, психологии, психиатрии, организации здравоохранения .
В силу этого он будет полезен и массовому читателю, желающему иметь под рукой словарь, который является самым авторитетным в области медицины, кроме того словарь будет по праву оценен теми, кто углублено изучает медицину
-     - - $34.99-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Don Valkov

0  
Вообще уже все подряд начали выкладывать? Laughing
 

White Knight

0  
$34.99
Что? Shocked
 

Рауф

0  
White Knight
Так написано на источнике! Laughing
 
▲ Наверх