Загрузка...
Ошибка

У "Терминатора" появился новый хозяин

Ответить на тему

Wector

0  
Битва за права на съемки очередного продолжения "Терминатора" завершена. Как сообщает ресурс Deadline, победительницей стала продюсер Меган Эллисон, которая сделала хэдж-фонду Pacificor, владеющему "Терминатором" с 2010 года наиболее выгодное предложение.- Точная стоимость контракта пока неизвестна, но вряд ли она меньше 20 миллионов долларов. За эту сумму Меган Эллисон приобрела права на создание двух новых фильмов с использованием всех элементов популярной франшизы. Напомним, что на "Терминатора" также претендовала студия Lionsgate.
Ранее свое согласие участвовать в проекте дал Арнольд Шварценеггер. Предполагается, что пятую часть фильма снимет режиссер Джастин Лин. Меган Эллисон является дочерью основателя компании Oracle Ларри Эллисона. Она занималась продюсированием нескольких независимых фильмов.
-Источник: Киноновости
 

Sergey1982

0  
Как я уже говорил, терминатор должен был закончиться второй частью. Сейчас терминатор уже не торт.
345345Ранее свое согласие участвовать в проекте дал Арнольд Шварценеггер.
А не стар он для терминатора? Smile.
 

Wector

0  
Sergey1982 ну им там виднее) Very Happy
И ещё тут
не торт
Wink
 

Sergey1982

0  
345345ну им там виднее)
Им бабло надо ;).
Если первые два чебуратора были шедеврами кинематографа, то 3 и 4 обычными баблорезками.
 

Wector

0  
Sergey1982 а мне и 3-ья часть понравилась Very Happy 4-ая полное г... но глянем что будет дальше)Мало вероятно что чтонибудь хорошое снимут.
 

Sergey1982

0  
345345мне и 3-ья часть понравилась
Там сюжет высосан из пальца Smile.
 

Trance

0  
Фильмы все сами по себе смотрибельны.
Но как уже было сказано выше, все после 2-ой части "баблорезки".
Хоть мне и нравятся все части, оно так и есть Smile
 
▲ Наверх