Загрузка...
Ошибка

Промоакция NBA 2K9 в Steam

Ответить на тему

Гость

0  
Промоакция NBA 2K9 в Steam (как получить лицензию через Steam бесплатно)-Действия такие :
1. Скачиваем архив вот отсюда или отсюда и извлекаем из него мини образ NBA2K9.iso
2. Монтируем мини образ, например, в DT-lite
3. Запускаем со смонтированного мини образа файл setup.exe, потом в появившемся окне выбираем install, соглашаемся с лицензией, ну а далее жмем next, next.
4. В конце всего видим сообщение вида registration succesfull и в этом окне жмем next на предложение продолжить установку жмем cancel, так как в мини образе нет установочных игровых файлов.
5. После всего видим что в списке появилась NBA 2K9. Просто жмем продолжить загрузку и качаем весь контент игры с серверов Steam.
Внимание ! Если вы уже активировали промо-акцию со своего компьютера, но забыли пароль от своего аккаунта, или хотите активировать её на несколько аккаунтов, то вам нужно сделать следующее:
1) Нажать win + R
2) Написать regedit
3) Нажать ОК
4) Зайти в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Cryptography
5) Поменять любой символ
6) Зайти в стим и активировать промоакцию.
7) После активации рекомендуется выполнить восстановление системы !!! Невыполнение этого пункта приведёт к программным сбоям на Вашем компьютере !!!
Всё работает, только что проверил на себе, вот скриншот с доказательствами :

Steam

Если кто боится за свай аккаунт - создайте новый, но это бессмысленно, так как сейчас промо-акция только для жителей России. Торопитесь, она не вечная ;)
 

Гость

0  
А по-идее, у любого пользователя с безлимитным интернетом есть возможность получить лицензионную NBA 2K9 абсолютно бесплатно, для этого качаем вот этот файл, устанавливаем Steam, заводим себе в нём аккаунт и действуем по инструкции из поста повыше.
Удачи всем любителям игрового баскетбола ;)-PS. Если есть какие-то вопросы касательно установки Steam - спрашивайте, не стесняйтесь...-От 18 марта 2009 года : игра у меня так и лежит на аккаунте - не отняли. Кто-нибудь ещё пробовал активировать ?
 

Ot-l

0  
Баскетбол терпеть ненавижу, но вот нахаляву игру в стим добавить не отказался ))) Wink
 

Гость

0  
Ot-l
Ну хоть кто-то кроме меня ещё сделал, а то я уж думал не интересно никому =)
 

Kyuubi

0  
Я тоже сделал =)Терь 2 лицухи на халяву есть)
 
▲ Наверх