Загрузка...
Ошибка

Cut the Rope [Multi] (Chillingo Ltd) 2011

Ответить на тему

White Knight

0  
Лучшая Портативная Игра - BAFTA Awards 2011!- Год выпуска: 2011
Версия: 1.4
Разработчик: Chillingo Ltd
Системные требования: Прошивка iOS 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский-Описание:
Вам пришла таинственная посылка, и внутри нее – не мышонок, не лягушка, а неведомый зверушка. И что же он хочет?…Только одного: КОНФЕТ! Вам придется по вкусу эта захватывающая игра, изобилующая нестандартными головоломками, под названием "Перережь веревку!". Отведайте множество уровней с ошеломляющими задачами, для прохождения которых потребуется смекалка и скорость. Это чрезвычайно увлекательно: вы насладитесь красочной реализацией игры и убедитесь, что «Перережь веревку!» является заслуженно одной из самых оригинальных и веселых игр в App Store.--Особенности игры:
ХОЧУ КОНФЕТУ!
В игре "Перережь веревку!" реалистично сочетаются законы физики и простое, но точное управление игровым процессом. Веревка обрезается движением пальца, при этом падающая конфета должна собирать бонусные звезды, но иногда это проще сказать, чем сделать. На пути придется столкнуться с различными противниками и препятствиями. "Семь раз отмерь, один раз отрежь!" может быть точным девизом для этой игры. Каждый уровень является самостоятельной задачей, решение которой найти порой будет очень не просто!-ЗВЕЗДНЫЙ ИГРОК
Используйте весь арсенал доступных средств, чтобы угостить зверушку по имени Ом Ном конфетой. Вам предлагаются вспомогательные воздушные насосы, надувающие пузыри, потайные веревки, а также множество подстерегающих опасностей и препятствий.-РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Научиться играть в «Перережь веревку!» – очень легко. А вот отложить игру – не так просто. При прохождении уровней зверушка Ом Ном будет продвигаться все дальше и дальше, открывая всё новые уровни. Сможете ли вы пройти их все, преодолев все препятствия и собрав все звезды?
Таблицы победителей и достижений: игроки со всего мира могут сравнивать свои рекорды в Интернете с помощью Crystal! Также поддерживается Apple Game Center!
- --

Что нового

Версия 1.3

- Добавлено Новые "Магические Шкатулки" уровни
- Добавлено 3 новых достижений.
- Добавлено обновление к всплывающей информации (показано только один раз, для тех кто уже играл в эту игру раньше)
- Пасхальное Сюрприз: Если вы нажмете конфету которая находится на лого игры, конфеты в игре будут заменены на пасхальные яйца.
-

Версия 1.4

- Новая "Игрушечная" коробка уровней
- Рисунки Ам Няма
- Кнопка "Подарить эту игру"
- Возможность публиковать рисунки на Facebook
- Новые достижения
- Новые типы конфет
-

Скриншоты


-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх