Загрузка...
Ошибка

Reanifest

Ответить на тему

xGSx

0  

Кратко: те, кто хочет посмотреть новинки аниме на большом экране в одном из кинотеатров города, вступайте у группу в контакте, где ведётся набор людей, чтобы заинтересовать кинотеатры: http://vkontakte.ru/iv.reanifest
С подробностями: да там же ЕВА111!!!, а то и 222!!, Редлайн, новый Синкай и ещё куча всего, какие подробности нужны?! Надо резко и стремительно вступить в группу и помочь с организацией показа в городе, а потом ещё и друзей пригласить.
 

Lexa332233

0  
я, бы с удовольствием сходил
только, боюсь, много народу не наберетса...
 

xGSx

0  
100 человек уже есть, так что все шансы есть.
 

DbIm

0  
Всем анимешникам =) Быстрее в группу =) Аниме на большом экране и объемный звук ЫЫЫыыыыы
 

Avatar4ik

0  
и билеты по 1к рублей или даже больше
 

DbIm

0  
Ну может не всё так плохо
 

xGSx

0  
Avatar4ik
Билеты будут по обычным ценам кинотеатра, это факт. Со всеми городами, в которых проходит фестиваль, такая политика лицензиатора. Сам я в том году ездил на "Исчезновение" в Ярославль, билет стоил рублей 200 и было два показа аниме, я был на втором, сидели в полном зале.
 

Avatar4ik

0  
xGSx, я бы не торопился сравнивать Иваново и Ярославль. Тем более, у нас полно всякого "бы**а", которое воспринимает всё в штыки, как тут уже было с темами про аниме. Всё равно сомнительно, что какой нить из кинотеатров согласится на показ аниме
 

xGSx

0  
Avatar4ik
Но почему бы не попытаться? В конце концов, от меня за попытку не убудет, а успех будет вознаграждён сполна. Фестивали у нас каждый год людей собирают вполне достаточно, причём охватывается не вся группа людей, которые заинтересованы и в просмотре в кинотеатре.
Насчёт не сравнивать: прошёлся по городам, где фест уже точно будет, сравнил население: Курск, Брянск, Киров, Калининград находятся с нами в одной "весовой категории"
 

Lexa332233

0  
345345сравнил население: Курск, Брянск, Киров, Калининград находятся с нами в одной "весовой категории"
там конешно народу поболе
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
предлагаю выступить с предложение в какой-нить кинотеатр
и сходить делегацией
а пока их можно в сайтах попостить
 

xGSx

0  
345345там конешно народу поболе
Примерно те же 400 тыс.
345345предлагаю выступить с предложение в какой-нить кинотеатр
и сходить делегацией
Это я беру на себя, уже ищутся подходы к кинотеатрам, так же частично в организации нам помогает клуб Ichirin no Hana.
Делегации не нужны, 2-3 человека с кокнретным предложением.
 

Avatar4ik

0  
а может через год устроим?) а то я в армию ухожу и не побываю Sad
 

xGSx

0  
Avatar4ik
В случае успешного проведения этого фестиваля, РеАни готовы сотрудничать и в будущем.
 

Shark-Anime

0  
Присоединяюсь, как самый большой фанат Евы в городе)))
В группу вступил)
 
▲ Наверх