Загрузка...
Ошибка

Дьявол носит “Прада” / Devil wears Prada (David Frankel) [2006 г., Comedy, BDRip 720p]

Ответить на тему

Andi

0  
Дьявол носит “Прада”
Devil wears Prada
-
Год выпуска: 2006
Страна: USA
Жанр: Comedy
Продолжительность: 109 min
MPAA: PG13
Режиссер: David Frankel
В ролях: Meryl Streep, Anne Hathaway, Emily Blunt, Stanley Tucci, Simon Baker, Adrian Grenier
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Описание
Молодая провинциалка Андреа «Энди» Сакс (Энн Хэтэуэй), выпускница Northwestern University приезжает в Нью-Йорк, чтобы попробовать сделать карьеру репортёра, но временно устраивается на работу, «о которой мечтают многие девушки» — в редакцию известного журнала мод Подиум (англ. Runway) младшей ассистенткой главного редактора и «легендарной личности» Миранды Пристли (Мерил Стрип). Она готова выполнять эксцентричные и насмешливые задания своего босса, потому что знает, что «если сможет продержаться у неё хотя бы год», то для неё будут открыты все двери, и она станет, наконец, журналистом, чего искренне желает.-Качество:BDRip
Формат:x264
Видео кодек:avc1
Аудио кодек: ААС/Ac3
Видео: 1280x544 , [email protected]
Аудио: Stereo [Russian, English]; DD 5.1 [Russian, English]
Субтитры: Russian, English
Главы: Прописаны

Скрины





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Buppik

0  
Эм я конешно не разбираюсь... но я чёт не видел телефоны с разрешением экрана 1280x544... да и размерчик...
 

Rok2y

0  
ArtemAK47
это мой заказ, для ipad.
Andi
спасибо!
 

Buppik

0  
Rok2y
просто разрешение и раммер не сильно на ipad тянут...
 

Rok2y

0  
ArtemAK47
1024x768
вполне подходит. ну и плюс хочу протестировать.
 

aliM

0  
Неплохой фильм, приятный. Правда "Глянец" А.Кончаловского лучше раскрывает мир модных глянцевых журналов, точнее обратную сторону их обложек- I'm Beautiful
 

VladimirS37

0  
Спасибо
 

Kisik-09

0  
дайте раздачу, плиз
 
▲ Наверх