Загрузка...
Ошибка

В НБА завершился локаут

Ответить на тему

D1-M@N

+4  
В НБА завершился локаут
Национальная баскетбольная лига США достигла соглашения с игроками о заключении нового трудового договора. Об этом сообщается на сайте НБА. Успешные переговоры прошли в ночь с 25 на 26 ноября и продлились 15 часов.
Никаких подробностей об устроившем обе стороны контракте не приводится. Сообщается лишь, что сезон 2011/2012, который должен был стартовать 1 ноября, начнется в Рождество, 25 декабря.
Предыдущий контракт с игроками истек к 1 июля 2011 года. В связи с тем, что новый заключить не успели, НБА объявила локаут, который, таким образом, продолжался 149 дней.
В течение локаута клубы и игроки не могли договориться о разделе выручки НБА, в частности - о потолке зарплат спортсменов. По неофициальным данным, в соответствии с новым договором игрокам будет доставаться от 49 до 51 процента выручки, в зависимости от успехов лиги.
Предыдущий раз локаут в НБА объявлялся в сезоне 1998/1999 годов. Тогда в итоге было сыграно немногим более половины матчей чемпионата.
 

adidasi4ek

0  
Ну наконец-то дождался, а то скучно как то Laughing
 

davebuzz

0  
Что можно сказать..Ура!
 

Brabys2010

0  
игры то со следующего сезона будут?
 

alexx37

+2  
Жаль
 

RAZGILDAY

0  
Урааа!!!
 

Станислав84356

0  
alexx37
ЦСКА и без Кириленко норм будут играть)))
 

KudrinD

0  
а вот Химкам без Мозгова тяжеловато будет!!!!
 

Лёхыч

-1  
Пипец офигевшие. всё денег мало...
 

D1-M@N

0  
Brabys2010
Нет в этом, 25 декабря начнутся! будет вроде 62 игры + плэйофф.
 

Sumkin

0  
345345Пипец офигевшие. всё денег мало...
Нормально всё, у них есть действующие профсоюзы, ключевое слово - действующие, они отстаивают свои права. Кстати и налоги у них не 13% а поболее и зависят они от величины твоего заработка.
Это у нас вечно все языки в попу засунут и сидят.
 

Лёхыч

0  
345345
345345Пипец офигевшие. всё денег мало...
Нормально всё, у них есть действующие профсоюзы, ключевое слово - действующие, они отстаивают свои права. Кстати и налоги у них не 13% а поболее и зависят они от величины твоего заработка.
Это у нас вечно все языки в попу засунут и сидят.
Всё это так вот только страдают от этого в основном простые зрители. ну а игрокам +-пара лимонов баксов думаю погоду не сыграют
 

D1-M@N

+1  
Лёхыч
Я думаю, Вы бы так не рассуждали будь на их месте. Very Happy
 
▲ Наверх