Загрузка...
Ошибка

Гинтама: второй сезон

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Daidara

0  
серия восхитительная вообше мега арка ! в следушей сериии будет мега биттем ап Mad эх сделали бы игру по гинтаме !
 

PitBull4ik

0  
Просто шикарная серия, двадцать минут пролетели как одна!! умеют же, когда хотят=) хотя и с юмором в Гинтаме все отлично, вспомнить хотя бы серию где они мясо готовили (вся серия в одной комнате). Эхххх, слов нет=)
 

Daidara

0  
или вспомнить серию про ху...чку хахахаах . я универсальное сушетсво хахахах)) до сих пор прикольно
а самое круто : ты читаешь этот бред и тебе больно мама смотрит на тебе и ей больно а папе дали по яйцам и ему больнее всех хахаха)))
 

X-factor

0  
Хорошая арка была!
 

PitBull4ik

0  
Еще одна интересная арка намечается, интересно когда она начнется???
 

Daidara

0  
шикарная серия интересно кто терь выкладывать гинтаму будет или с ру треккера терь качать будем?
 

PitBull4ik

0  
Я нашел где качать, но серия отдельно, сабы отдельно, если оч надо ссылку кину.
 

Daidara

0  
кидай пока сюда
 

Daidara

0  
серия божественная скорее бы дальше увидеть интересно они скоро на землю прилетят
 

Daidara

0  
*ведь я работаю патриотом, и сталкером! * *значит, ты полный неудачник * ))) блин угарнул момент
 

X-factor

0  
Трусы Сёгуна - это нечно! Very Happy
 

PitBull4ik

0  
Это специальные эластичные трусы=)))) норм серия!!
 

Daidara

0  
хаахах с крабом прикольная серия такая эпик война хаха
 

Daidara

0  
шикарно особенно с ванной прикололо ждемс продолжение про ванну хахаха
 

DbIm

0  
Мне больше всего первые две серии понравились)
 

Daidara

0  
первые две серии эпичные с помошью их я подсадил друга на гинтаму аххаахаххаха))))
 

DbIm

0  
ага та же история)
 

Daidara

0  
мне ееше понравились серии в ванной с чудищами мы см с друзьями пару раз так угарали !
 

X-factor

0  
Арка про Элизабет - еле досмотрел, не понравилась...
 

PitBull4ik

0  
Видимо обсуждения закончились... над 239 плакал просто Mr. Green жалко следующая не такая веселая была, но все равно!!!
 
▲ Наверх