Загрузка...
Ошибка

Новые слухи о месте событий и дате анонса Assassin's Creed 3

Ответить на тему

Алексей1983

+2  
- -Игровой портал CVG, ссылаясь на своего авторитетного источника, сообщил ряд новых слухов, касающихся места действия проекта Assassin's Creed 3.-Официальный анонс новой части серии состоится в течении двух ближайших месяцев;
В игре будет совершенно новый главный герой (это не слух, а официальное заявление);
События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века - об этом косвенно намекает финал последней игры серии, Revelations, когда футуристический шар зависает над территорией США;
Кроме того, сотрудники Ubisoft проводили опрос среди поклонников о том, каким бы они хотели видеть продолжение серии в новой игре и среди вариантов ответа был следующий пункт: противостояние между британскими колонистами и коренными американцами во время американской революции.-Ждём официальных комментариев от разработчиков.
-http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=100253
 

[Stray]

+5  
Про америкоскую революцию были слухи уже после второго Ассасина, какая-то навязчивая идея.
Пошёл лапшу есть.
 

Found

+16  
а мне бы хотелось увидеть Эссэссинс Криид в период царской России например в Петербурге. противостояний на тот отрезок было предостаточно. было бы интересно
 

Олио

-1  
Идет перезапуск франшизы Smile
 

automatikuss

+6  
Ну, такими темпами и до Crysis'а с экзоскелетами доберёмся. Confused
P.S. Лично я был бы не против уже Дезмондом поиграть по-настоящему, он в конце последней части вроде как узнал наконец-то что делать надо.
 

Crysis

0  
ждём!
 

VenoM37

+1  
an4
 

[Stray]

+6  
2 automatikuss

А вообще я думаю действо будет в Японии. Не зря же няшку в мульт засунули.
 

Destroyer

0  
Посмотрим.
 

Sfyrate

+2  
Надеюсь, сеттинг как-то поменяется - не могу играть в игру за муслима, убивающего крестоносцев, вот наоборот - с радостью Smile
/Нарушение пункта 2.8 правил, разжигание межнациональной розни. Наказание соответствующее. //Mega_Viruzzz//
 

Klondike

0  
345345Идет перезапуск франшизы Smile
Ты хоть узнай что значат слова которые пишешь, дегенераты блин Stuped
/нарушение пункта 2.1 правил, оскорбление пользователя. //Mega_Viruzzz//
 

Sumkin

+1  
Я уж думал 5-ая часть будет, а оказывается 3-я.
Т.е. Brotherhood и Revelations входят во вторую часть чтоли?! Жесть конечно... Laughing
Про главного героя тоже понятно что не Эцио Аудиторе 80летний будет бегать.
Не знаю как вам а мне вообще из всех 4 игр понравилась больше всего Assassins Creed II
Добавлено спустя 1 минута 6 секунд:
345345Надеюсь, сеттинг как-то поменяется - не могу играть в игру за муслима, убивающего крестоносцев, вот наоборот - с радостью Smile
/Нарушение пункта 2.8 правил, разжигание межнациональной розни. Наказание соответствующее. //Mega_Viruzzz//
Там же итальянец был последние три части Rolling Eyes
Кроме того, сотрудники Ubisoft проводили опрос среди поклонников о том, каким бы они хотели видеть продолжение серии в новой игре и среди вариантов ответа был следующий пункт: противостояние между британскими колонистами и коренными американцами во время американской революции.
Вот поклонников из России явно забыли спросить гады..
 

automatikuss

0  
[Stray],

скрытый текст

3453452 automatikuss

А вообще я думаю действо будет в Японии. Не зря же няшку в мульт засунули.
Laughing Laughing Laughing Thumbs Up
Именно так я себе и представлял.
 

Артем_37

0  
побыстрей бы уж вышла
 
▲ Наверх