Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Группа №2

Тема закрыта

Festshik

+1  
 
Дэнчик и Наська)))Вместе не долго,пару месяцев,но любим друг друга до безумия)))
Познакомилися по работе,ушла от своего молодого человека из за меня)))
 

sanek1111

-1  
Всем привет!!! Нас зовут Александр и Евгения. Познакомились мы в далеком 2001 году. Произошло это (как часто и бывает) случайно, встретившись в кругу общих знакомых, и с тех пор не расстаемся. В 2008 году расписались. Надеемся на Вашу поддержку. 
 

снежинск

+1  
 Андрей и ПолинаОдним зимним вечером я пришел на каток.Шел снег.Я как всегда присел на лавку и стал рассматривать людей,которые пришли на каток.Среди всех выделялась одна девушка.Не знаю почему,но взгляд постоянно искал ее в толпе.Я не решался подъехать и познакомиться с ней,быть может,потому что был очарован ее красотой.Так я катался некоторое время,но вскоре потерял ее из вида.Я начал бегло искать ее глазами,даже немного испугался...Вдруг кто то меня трогает за плечо.Я поворачиваюсь.Это она,та самая, за которой я наблюдал минутой ранее."Как Вас зовут?"- спросила она."Андрей",- ответил я."А меня,Полина"- сказала она.И в этот момент я понял,что влюбился.А дальше было все: и радость любви,и первые соры,и самые необыкновенные минуты счастья.И сейчас я понимаю,что это самый дорогой и любимый для меня человечек,с которым я хочу идти по жизни вместе,несмотря ни на какие преграды!!!!!
P.S. 25 февраля у нас свадьба!!!!!!
 

Евгений120494

+1  
 
Евгений и Наталья!!!=) Встречаемся 10 месяцев и 12 дней,познакомились мы в парке,зимним вечером!!!!
 

MoToR

-1  
 
Ваня и Аня
Привет всем. Это мы Аня и Ваня. Познакомились мы 5 лет назад не без участия моих одногрупников по институту Very Happy . Через месяц я простудился и заболел. Апельсинами на тот момент стала моя Анютка. Через 2 месяца начали встречаться далее жить вместе. Долго долго собирались и поженились 11.11.2011. Теперь мы стали счастливой семьей...
 

LightGirl

+1  
 
Всем привет!Мы Ваня и Света.Познакомились мы в 2008 году.2 года живём в счастливом браке и растим уже годовалую дочку Smile
 

Riga

-1  
А это мы-Максим и Оля
 
Мы любим друг друга и растёт у Нас дочка Полина)
И ничего я больше не расскажу про Нас)
 

Иван OFF

-1  
 
Привет Всем!!!!!!!
А это Мы, Ваня и Лена! Познакомились в 2008 году. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Александр Налетов

-1  
 
Саша и Ира
Очень далеко от дома
 

777va

-1  
 
Вадим и Елена!
Не живите уныло, не жалейте, что было, не гадайте, что будет и берегите, что есть!
Мы вместе 10 лет, из которых 7 лет в браке и 5,5 года со своим сынишкой!
Всем удачи и отличного настроения!
 

саша григорьев

-1  
 
Саша и Таня! Никогда не верил в любовь с первого взгляда, да и еще, что она будет интернациональной .Моя девушка из Вьетнама.Мы не долго вместе, но за это короткое время я понял что она та , которую я искал и с которой хотел бы провести всё своё свободное время.!)
Я в поисках любви своей не мало миль прошёл
И через дни, через года я наконец нашёл.
Она живет на краешке земли, что далеко от нас
О ней хочу я рассказать немножечко сейчас.
Там всё не так, всё по другому, и люди и дела,
Но разве зря потратил я на поиски года.
Любой вам парень скажет, что всегда готов
О девушке своей сказать прекрасных много слов.
Но я не все, скажу я кратко и легко,
Я знаю что она моя, а я её.
И пусть ругаемся порой и пусть скандалим каждый час,
Уверен в том, что наверху оберегают нас.
Понять друг друга очень трудно, даже тяжело
Но ведь никто не говорил, что в отношениях легко.
Люблю её за прямоту, за громкий и открытый смех .
За то что правду говорит и на глазах у всех
Готова показать любовь без лжи и без корысти
Люблю за то, что наши схожи мысли.
И в этот праздник от души я пожелаю всем,
Любите страстно, горите ярко, и пусть поменьше вам проблем.)
 

DEVIL_RUS

0  
 
Женя(33) и Саша(23) 3 годика вместе
 

Klondike

-1  
Денис и Лилия, сетевой инженер и дизайнер, Москва и Иваново, сложные отношения на расстоянии, больше двух лет вместе и в любви ни разу не признавались Wink
 
 

Katriko

-1  
Екатерина и Денис, увидели друг друга на вступительных экзаменах в институт, а познакомились на концерте любимой группы)) Вместе 2,5 года. Надеемся, что это продлится всююю жизнь...)))
 
 

Djpioneer37

-1  
Доброго всем здоровичка! Это мы Инга и Андрей.
 
Так мы празднуем свою первую годовщину свадьбы, отправившись на фестиваль SENSATION.
А сначала был служебный роман она студентка, официантка а я DJ в клубе. Спустя 2 года мы СУПРУГИ.
 

Mariwkka

+1  
Boy GirlЗдравствуйте Уважаемые Пользователи Трекера!
Меня зовут Марина, на этой фотографии я и моя половинка Андрей. Вместе мы 3 года, из которых 2,5 встречаемся на расстоянии (живем в разных городах). Очень счастливы вместе. Я точно уверена, что никакое расстояние для любящих сердец не преграда. Любите друг друга и будте счастливы!

   
 

MAS

-1  
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 16 лет назад...Беззаботное детство...Этот летний день я запомню на всю свою жизнь. Я знаю, для нее это тоже был не просто день, а что-то особенное. Тогда мы и встретились.
К моему другу, который живет на соседней улице в гости приехала младшая сестра, маленькая кудрявая бестия, которая не давала нам покоя. Так мы гуляли каждый день, весело проводили время.
Прошли годы...Мы выросли...Жизнь развела по разным сторонам: школа, разный круг общения, первая любовь, институт...
Опять наступило лето, 2011 год. Случайная встреча (где-то в глубине души я ждал ее)...и вот он - подарок судьбы...Далее прогулки по ночному городу, веселое общение. моменты счастья и первые поцелуи...
P.S. Для меня она до сир пор маленькая кудрявая бестия (фото Laughing ), но моя самая любимая и лучшая!!!И я всё же понял, что зачеркнуть страницы, написанные не мной, а судьбою невозможно!
Love Love Love
Андрей и Алёна
 

Dimon310

-1  
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!!!
 
Love Love Love
Дима и Настюша!
Сначала мы сплелись языками, потом телами, далее сплелись наши души.
Она заняла все мое сердце и мысли и "испачкав" штампом наши паспорта она украла мою фамилию и вот уже как 5 лет мы счастливы вместе.

Boy Friends Girl
 

Гость

+1  
Денис и Катенька познакомились 2 апреля 2010,около Полёта случайно обернулись друг на друга и потом она подбежала ко мне и слегка шлёпнула меня по спине после чего мы засмеялись и я понял что я влюбился с первого взгляда и после этого мы не растаёмся и вместе мы уже уже 2 года.И мы любим друг друга искренне.Всем желаем искренней и чистой любви. 
 

NPD

-1  
Дима и Оля, 4 года вместе.

 
Фотка со свадьбы, дедки и бабки Smile)))))
 

userg2008

-1  
Евгения и Алексей..прекрасней нет на свете пары!
Любви немеркнущие чары...они друг другу,всех милей!
 
 
▲ Наверх