Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Голосование. Группа №3

Тема закрыта

За кого среди участников данной группы голосуете вы?

Лич   1%  1%  [ 5 ]
Sensei   9%  9%  [ 28 ]
vadim&tata   1%  1%  [ 4 ]
Sumkin   14%  14%  [ 42 ]
Любашка   3%  3%  [ 11 ]
SFC555   5%  5%  [ 15 ]
Alex Freeman   5%  5%  [ 17 ]
StydentbI   2%  2%  [ 6 ]
Lokken   4%  4%  [ 13 ]
St0mach   4%  4%  [ 14 ]
Тип   3%  3%  [ 9 ]
LЕXXXX   6%  6%  [ 18 ]
cocs1k   1%  1%  [ 3 ]
age   2%  2%  [ 8 ]
Bakanovalenka   1%  1%  [ 5 ]
PhoeniX   13%  13%  [ 39 ]
УЧКУДУК   2%  2%  [ 6 ]
smoot   8%  8%  [ 24 ]
Ксюша 1981   3%  3%  [ 9 ]
Assassin   5%  5%  [ 17 ]

Всего проголосовало : 293

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню святого Валентина (Дню всех влюбленных) открыто! Голосуйте за свою любимую пару, ведь в нашем конкурсе результаты непредсказуемы и выиграть может любая пара!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Участники голосования в группе №3-

Лич

 
Приветик! Меня зовут Илья ,мою супругу Маша.Познакомились мы 5 года назад.Сватом былмой отец,работали вместе с женой. 4 года в браке,растет замечательная дочурка.

Sensei

Дима и Марина...
 
Познакомились,мы с ней в лагере, летом, я был её вожатым, было очень сложно,я помню как все началось, я пришел вечером в свою комнату(23-00 где то) и мне не давала мысль покоя о ней,ведь она моя пионерка, а я как никак старше...в течение часа я просто лежал и думал,что делать...и вот я позвал её к себе. Мне наверное никогда так не было трудно, я говорил пол часа как минимум...а потом остановился,сказал - ты ведь понимаешь,что у нас расстояние,я старше тебя,и нам будет очень сложно...она сказала да и обняла меня =)Наши отношения,не такие длинные,но очень крепкие. Мы с ней полтора года вместе, но есть огромная проблема,пока что мы с ней на расстояние в 200 с половиной км. Я часто приезжаю к ней, и мы целые дни проводим вместе,а пока мы далеко друг друга,созваниваемся по скайпу каждый вечер. И это делает нас только ближе. А в Новый Год мы провели 21 день вместе. Через год она переедет ко мне и мы будем жить счастливой семье ) Так вот и на 14 февраля я поеду к ней,делать самый романтический день в ей жизни =)
З.ы.:Никогда не верил в любовь из за своих былых отношения,а она бывает. И она прекрасна,никогда не думал,что можно посвятить человеку свою жизнь.
И я думаю у каждого,кто участвует и нет,своя очень интересная и незабываемая история, у кого то все сразу замечательно, у кого тяжело) Но это делает только ближе людей) Так что судьям трудно будет я думаю,и удачи всем в дальнейшем с их половинками Wink

vadim&tata

 Вадим & ТаняПривет всем!!! Это мы. В декабре 2006 года нас познакомили друзья, с тех пор мы вместе! Поначалу нас разделяли
километры, общались через смс, спустя четыре месяца произошла долгожданная встреча! А через полтора года мы поженились!!!

Sumkin

Доброго дня! Мы Иван и Елена, познакомились 3,5 года назад в гостях у друзей, и с тех пор мы вместе. Спустя 1,5 года я сделал ей предложение стать моей женой и она согласилась. И на вторую годовщину нашего знакомства мы сыграли свадьбу. Very Happy
 

Любашка

  Любовь и Дмитрий Мы познакомились 6 лет назад. Просто я пришла в гости,а там был он. И я сошла с ума. Все развивалось очень быстро. Вскоре спустя была свадьба и теперь у нас замечательный малыш. И,по-моему, лучше быть не может!

SFC555

Максим и Алена, вместе уже 11 месяцев, а знаем друг друга около полутора лет Very Happy любим друг друга и планируем развивать отношения дальше Very Happy
 

Alex Freeman

    Всем привет! Удачи! С праздником!
Мы: воин Чинг Ганч Хук и Быстрая Лань. Вместе уже 6,5 лет.
Познакомились в университете. С тех пор всегда и везде вместе.
 
Alex and Kate Filatoff. an12

StydentbI

Всем привет и с натупающим праздником! Катя и Андрей, познакомились 2 года назад,через интернет.Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
 

Lokken

Всем приятного время суток!
 
Дождь идет, и душу ранит,
Шепчет мне отрывки фраз,
Стучать сердце перестанет,
Без твоих прекрасных глаз.
Повстречались в студенческом лагере на Рубском озере, прошло полтора года, а всё никак не могу оторваться от её карих глаз... Лена и Коля.

St0mach

 
Егор и Настя. Учились в одном классе, дружили и гуляли, после окончания школы разбежались и исчезли из вида друг друга. Спустя 4 года случайно встретелись в кулинарном магазине, я покупал мололку для перца, а она фондю. Пригласил в гости. Сначала дружили (думал она встречается с соседом по квартире), потом когда она уехала в Москву понял, что не могу без неё, приехал за ней, рассказал что чувствую, забрал к себе домой) и вот теперь живем вместе.
Фото сделано в парке Степанова, у заброшенного дома, тогда думали подурачится просто, а потом фото понравилось всем (говорят лица счастливые) и решили оставить. Вот так =)

Тип

 
Приветики! Very Happy На фотке я(Анюта) и Паша,познакомились мы в 2009г.в ИАТК общежитии. Я сразу влюбилась в него!!! Он учился на заочном отделении,сессия кончилась и он уехал! В феврале 2010 я выходила из комнаты и неожиданно вышел Паша из др.комнаты мне на встречу и я от неожиданности сказала ему:"ДА ЛАДНО!!!"(Я просто не ожидала увидеть его снова)Паша пользовался успехом у девочек и я в комнате девочкам сказала"ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!! ПАША БУДЕТ МОИМ, МОЖЕТЕ ВСЕМ ЭТО СКАЗАТЬ!!!" 11 февраля 2010г. в общежитии была дискотека посвященная Дню Св. Валентина и я знала,что надо идти и что-то делать чтоб он стал моим! Играла медленная песня Максим, Паша подошел и пригласил танцевать!!! когда танцевали на нас все смотрели. Паша мне сказал,что я ему давно нравлюсь,а я сказала: " я всем девочкам сказала,что ты будешь моим и у них нет шансов!!!"ему это так понравилось - мы стали встречаться!!! и вот уже 3год будем справлять вместе 14 февраля!!! а 11 февраля наша годовщина!!!

LЕXXXX

С Днем Святого Валентина! Вместе уже год =)Познакомились благодаря интернету)Сейчас оба счастливы!

cocs1k

 
Алексей И Дарья..
Рассказывать не вижу смысла)

age

 
Мы-Миша и Маша. В далеком 2003 году нас познакомили общие друзья. За эти несколько лет мы пережили многое - конфетно-букетный период, знакомство с родителями, испытание военными сборами, свадьбу, рождение сына...а теперь предстоит совместное участие в конкурсе)))

Bakanovalenka

 
Привет всем! Мы Лена и Толя) Познакомились чуть больше года назад. Нас свел шоколад ( Толик тогда торговал безумно вкусным шоколадом))) В первую же встречу мы поняли, что нашли вторую половинку))вместе уже больше года. В нашу годовщину он сделал мне предложение! Сладкая встреча обернулась сладким будущим!!!

PhoeniX

Василий и Анастасия!
 
Мы познакомились 2-го сентября, в первый день учебы в ИГЭУ, а уже 10-го числа начали встречаться. Это просто поразительно, как мы подходим друг другу, мы мыслим и чувствуем в унисон, часто бывает, что я скажу как раз то, о чем она в этот момент думает, и наоборот. У нас схожие взгляды на жизнь, на других людей, бывает нам достаточно переглянуться, чтобы понять, что думает каждый из нас. В такие моменты посещает просто восхитительное чувство осознания того, что мы будто были созданы друг для друга, созданы чтобы однажды встретиться и не расставаться больше никогда.
Многие считают, что встречаться и учиться вместе тяжело или вообще невозможно, но это очевидно не наш случай! Утром на остановку я иду не угрюмый и сонный, а в хорошем настроении и в предвкушении встречи, ведь да, это еще один повод увидеться со своей любимой! Мы любим друг друга так, как никого никогда не любили. Прошло всего 5 месяцев, но кажется что мы вместе гораздо больше времени и знаем друг о друге все. С другой стороны за это время чувства не охладели, а только стали сильнее и ярче. И при всем этом, кажется что это только начало нашей совместной истории жизни. Я люблю свою Настёну больше всех на свете. Может кто-то и осудит, но мне кажется, сейчас для меня нет человека более дорогого, более любимого, ведь я не могу прожить без нее ни дня.

УЧКУДУК

Привет всем! Мы Маша и Саша. Познакомились в университете и влюбились в друг друга с 1 взгляда. Встречаемся уже почти год. Желаем всем найти своих "машек" и "сашек" Very Happy
 

smoot

 
Меня зовут Алина, а моего молодого человека Максим. Мы вместе уже больше двух лет) И для нас обоих это самое счастливое время нашей жизни. Теперь, прожив вместе не маленький срок, не верится, как мы раньше жили друг без друга.
Мы познакомились 25 октября 2009г. И этой встречи никогда бы не произошло, если бы не счастливое стечение обстоятельств. Устроившись подрабатывать на втором курсе в одно ничем непримечательное агентство, я встретила там старшую сестру Максима, Аллу. Почему то я заинтересовала её, и мы обменялись телефонами. Выяснив, что я девушка свободная, она мне сказала что скоро у меня будет молодой человек. Так оно и случилось! Через какое то время Максим позвонил мне, и мы договорились о встрече. С того дня мы больше не расставались). И меня не покидает чувство, что я могла никогда не встретить этого человека, ведь у нас даже не было общих знакомых, учились мы в разных школах, разных университетах. Но всё таки бывает в жизни чудо! И это чудо теперь рядом со мной, мой любимый!)

Ксюша 1981

Мы Оксана и Алексей!!!!!!!!!!!!
Познакомились в 2005 на дискотеке,встречались каждую неделю.Потом переписывались по СМС.И поняли,что не можем друг без друга,что это Любовь с первого взгляда.Мы вместе и очень счастливы!!!!
- -Наши ники на IVBT.RU: Ксюша1981 и Алексей1983.

Assassin

 
Привет всем участникам конкурса, много знакомых лиц... Тяжело будет выигрывать, но, думаю, приятно и просто поучаствовать.
На фото - День Города 2011, который мы провели, как и все наши дни - на одном дыхании. Я и Наталья познакомились 6 лет назад, когда я по служебным делам часто ходил к ней в аптеку. Наше общение начиналось ровно и официальной парой мы стали далеко не сразу, к тому же в жизни у неё и меня был очень сложный период. Сейчас мы вместе живём в квартире, планируем ремонты/свадьбы и прочую "обстановку" жизни молодой пары, находящейся в таком положении.
P.S.: пользуясь случаем, хочу сказать - СОНЦЕ МОЁ, Я СИЛЬНО-СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ...
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится ровно один день и закончится 21 февраля 2012 года в это же время.-
 

Гость

0  
Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за эту пару. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет. Информация по причине изменения формата голосования в данной теме: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205187
 

mamulechka2010

0  
Alex Freeman. Все пары по-своему хороши, есть уникальные по художественности снимки, с удовольствием просматривала. Но,Alex Freeman, по-моему, достойная пара, счастья им! Bye
 

СанСаныч

+1  
Sumkin
.....просто фото очень понравилось)
 

fly_ppt

0  
St0mach
Солнечно-доброе позитивное фото
 

ch3st3r

0  
Sumkin - хорошая фотография, красивые счастливые лица!
 

Гость

0  
Победители в группе №3:
  • Sumkin - 42 голоса
  • PhoeniX - 39 голосов
  • Sensei - 28 голосов
 
▲ Наверх