Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Группа №3

Тема закрыта

Вампырь

0  

Сама фотография (:

 
Надеюсь, вы догадались, что я не работаю нянечкой в детском саду Evil Or Very Mad . С 23м февраля.
 

KrasniY

0  
Я на ZZR400, мужскую скорость 180км/ч набираю без проблем. Всех с 23м Февраля!  
 

Павел18

0  
 
Физкультура-это жизнь, жаль что многие этого не понимают. Мне она помогает бороться с моим недугом, придает сил и терпения.
 

Dmitry123

0  
Май 2009 год. 2-е недели до дембеля. г. Нижний-Тагил. РВСН РФ. Должность старшый пожарный спасатель 
 

levi2ki

0  
 
осень 2011г. ВКППЗ г.Краснознаменск. фото после выезда на пожар. я (3 слева) и мои братья по "оружию"
 

Leviafanmetal

0  
На фотографии я и моя боевая подруга - гитара!
Какой же праздник без музыки!?
 
 

kokain

0  
 
 

KillondarK

0  
 
Никто не любит пианистов, все любят барабанщиков!
 

kpumu90

0  
Удачи всем конкурсантам!!На свою победу не рассчитываю!Надеюсь голосование будет честным !!!!
 
 

smoot

0  
 
Зима 2012 года. Троицкая ГРЭС Челябинской области, где живут суровые мужики в суровых, холодный зимах))) Участвовал в модернизации системы контроля и управления энергоблоков №4 и №5. Благодаря работе нашей команды ребят на данной станции в дома поступает электричество и тепло! Мы подняли станцию на новый уровень!
 

shurik

0  
  уход за братьями нашими меньшими- это мужское дело!!! Very Happy
 

cyber.FanSpam

0  
С 23 февраля мужики!Всего самого наилучшего!- -

Случай по гансовке

Как то по гансовке приходилось сушить крокодила 2 ночи подряд,кто служил в армии тот поймет.
 

капрал

0  
 
старшина приборов систем управления зенитных ракет ближнего действия на инструктаже!!!
 

nahlebnik

0  
 
просто попробую. всех с прошедшими, и наших любимых женщин и девушек с наступающим
 

vad37

0  
 

Описание

Фото сделано на одной из страйкбольных тренировок. От страйкбола здесь наверное только оружие.
Это очень интересное и увлекательно занятие, которое позволяет познать многие азы военного ремесла.
Да к тому же позволяет поддерживать физическую форму в хорошем состоянии, плюс свежий воздух и хорошая компания людей, которые тебе становятся как братья, когда вы вместе преодолеваете какие-то трудности.
Многие говорят что снаряжение дорого стоит и это пустая трата времени. Я же скажу что будучи студентом пока что, я подрабатываю по возможности. Стоимость снаряжения равна сумме денег которую я мог бы потратить на сигареты и алкоголь, за год + подработки временные. А по поводу пользы, думаю у каждого она своя, смотря кто за чем идет.
Надеюсь в будущем меня возьмут в какие ни будь силовые войска и мне пригодятся полученные ранее знания.
 

olga2010

0  
 
Перед очередным прыжком!!!
 

ALO221

0  
Не знаю боюсь затуплю и что то не так выложу. Пробую. Фото - "лето"
 

_FreeMan_

0  
Я героически поедаю 95-градусный армейский борщ в 40-градусную жару.
 
 
▲ Наверх