Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Голосование. Группа №2

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

Deniel380   12%  12%  [ 17 ]
SOMIK   3%  3%  [ 5 ]
Frostbite   5%  5%  [ 7 ]
Bars1k   9%  9%  [ 12 ]
37Kostik37   3%  3%  [ 5 ]
BRAVO   1%  1%  [ 2 ]
Dj smash   1%  1%  [ 2 ]
Skelet   4%  4%  [ 6 ]
Kollbas37   4%  4%  [ 6 ]
mrRino   3%  3%  [ 5 ]
Александр Налетов   0%  0%  [ 1 ]
italianchik   2%  2%  [ 3 ]
Negoruy   0%  0%  [ 0 ]
potem   2%  2%  [ 3 ]
Скрипач блин   21%  21%  [ 29 ]
sanek1111   12%  12%  [ 16 ]
LЕXXXX   6%  6%  [ 9 ]
Dmitry37   3%  3%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 132

Гость

+1  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню защитника Отечества открыто! Голосуйте за понравившегося участника, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Участники голосования в группе №2-

Deniel380

В здоровом теле, здоровый дух!
 
С праздником!!! Вам, настоящим мужчинам, желаю силы большой, чтоб Вы защищали Мир и семейный покой!

SOMIK

А мы клады ищим =)
 

Frostbite

ВЧ 03863 2009-2010
 

Bars1k

Exclamation Всем привет и с прошедшим праздником всех настоящих мужчин!!! Exclamation
Здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, безграничного счастья и чистого неба над головой!
Я отслужил, и горжусь этим, во Внутренних Войсках МВД РФ в г. Заречный, Пензенская область. Годы службы - 18.06.2010 - 18.06.2011-Я сам принял решение пойти в армию, она меня ни сколько не пугала. До сих пор не понимаю людей, которые стараются откосить, ведь это так здорово стоять на посту и осознавать что ты нужен, ты защищаешь чужой дом, а кто-то защищает твой. Поначалу, конечно, было сложновато, но потом всё изменилось. Ко всему, рано или поздно, привыкаешь. Чего там только не было - и учения, и патрулирования, и стрельбы, и различные виды работ по обслуживанию ТСО - всего сейчас даже и не вспомнишь! Так что я всем советую побывать там, тем более 1 год не 2. Бог его знает сколько сделают в будущем, так что я ни сколько не жалею о своём выборе!-На фотографии учения - нападение на заставу, занятие позиций в помещении, моя - спорт. уголок.
Exclamation Всем удачи на конкурсе, пусть победит сильнейший! Exclamation-"Где чёрт сломает ногу, солдат ВВ найдёт дорогу"- 
P.S. Я с автоматом

37Kostik37

 
Не взяли в армию.
Учусь быть защитником своими силами.
Самосовершенствуемся с друзьями и пытаемся хоть как-то приблизиться к званию "Защитника Отечества"

BRAVO

 
Посмотри в мои глаза и увидишь настоящего мужчину!!!

Dj smash

 
Ну это я, мужик Ё маё Very Happy

Skelet

 
Ну вот примерно так выглядит мужчина, после долгого времени заточения в месте под названием ВСРФ! xD
PS: Я не пьяный просто вспышка ослепила Embarassed

Kollbas37

 
Полигон Таманской дивизии, Влйсковое стрельбище 2. 2006г.

mrRino

Всех с прошедним праздником Wink
 
Апрель, ДР боевого товарища, собственно он - слева, и ваш покорный слуга - справа Cool

Александр Налетов

 
В Армии не был, а в Мексике был!

italianchik

Морякам Революции!!!
 

Negoruy

я с братом я слева
 

potem

ребят за качество сори фотограф был бухой в доску,
 
поход в лес.

из армии

"два солдата из стройбата заменяют экскаватор , а один плесецкий дух заменяет даже двух"

Скрипач блин

всем привет, меня зовут Александр. я старший прапорщик МЧС. на фото я,выезд на очередное ЧП Wink
 

sanek1111

Я за здоровое будущее. Вместе мы победим наркоманию.
 

LЕXXXX

С наступившим 23 февраля мужчины! 

Dmitry37

 
В\ч 11958 Наро-Фоминск, 2008 год. Парни, с Праздником!!!!!
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится ровно один день и закончится 7 марта 2012 года в это же время.-
 

Гость

+1  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за эту пару. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
  Голосования начали во время запланированного в данной теме переезда: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205649 - т.к. все будет максимально гладко для конечных пользователей ресурса, решили не затормаживать конкурс в целом. В любом случае голосования завершить успеем, а уж итоги в случае чего на новом сервере подведем.
 

Скрипач блин

+1  
Всем большое спасибо за поддержку Yes за Ваши голоса
 

Гость

0  
Победители в группе №2:
  • Скрипач блин - 29 голосов
  • Deniel380 - 17 голосов
  • sanek1111 - 16 голосов
 
▲ Наверх