Загрузка...
Ошибка

Героиню Lollipop Chainsaw выгнали с игровой выставки

Ответить на тему

sadk

+8  

Презентация экшена Lollipop Chainsaw на выставке PAX East закончилась скандалом. Организаторы попросили модель Джессику Нигири (Jessica Nigiri), изображавшую главную героиню игры, покинуть мероприятие. Причиной послужил чрезмерно откровенный наряд девушки. Отметим, что костюм Джессики в точности соответствовал одежде персонажа. Впрочем, девушка не расстроилась и с юмором отнеслась к этому инциденту.
3dnews.ru
Не, ну дикие люди. Как такую пусю можно выгонять , а? sadk
 

RiK

+8  
чёж они тогда и этого чувака не выгнали? или они там все го.. Shocked
 

[Stray]

+8  
Позор организаторам. Если бы пошёл на подобную выставку, то только ради таких моделей. Embarassed
 

sadk

+7  
Няшка Smile
 

Гость

+1  
когда нибудь новости нормальные выставляться будут? а то , что не новость то чушь какато!
 

[Stray]

0  
hvostov выставьте сами. Критиковать все могут, но не многие умеют.
 

Shark-Anime

0  
А мне, как близкому к консольной тематике человеку, нравится подобные новости)
 

Гость

0  
ну вот хотя бы новости https://mail.yandex.ru/neo2/#message/2180000000895741533 , а "предупреждение" не понимаю за что, типа месть какая то. или у нас не согласных к стенке без суда и следствия?
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
п 2,2 Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме (так же распространяется на картинки, публикуемые на форуме).
1) Я уже раньше предупреждал, что за подобные сообщения будут преды. Пока неделя (не в ту строчку смотрели видимо?)
2) За обсуждение действий модератора тоже пред полагается, кстати. Если что-то не устраивает - жалуйтесь администрации.
3) И как уже было сказано выше, если не нравятся новости - публикуйте свои, раздел "песочница" для этого и предназначен.
/Sergey1982
 

sadk

0  
А игра будет весьма веселая, жаль что только на коробке и писе3.
 

Гость

0  
sadk
привет, ты видел что творится на нашем форуме. даже твое сообщение подчистили! пип какой то
Вы специально напрашиваетесь на бан? Последнее предупреждение, после рид-онли.
/Sergey1982

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
если кому интересно , то слово ЧУШЬ http://www.vedu.ru/ExpDic/39001
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я не напрашиваюсь, я просто (серьезно) не могу понять за что предупреждение? если вам не трудно поясните пожалуйста.
Сообщения о ненужности чужих новостей являются флудом. Если новости не нужны - не читайте. А на Ваш взгляд нужные новости - публикуйте в разделе "песочница". Уже неоднократно предупреждал (устно).
И если Вы не заметили, пред Вам на неделю, не на ту строчку смотрите (в первой вообще фигня какая-то написана).
На будущее - есть лс для таких дел.
/Sergey1982
 

Mega_Viruzzz

+2  
hvostov
следующие подобные высказывания будут караться строже. у Вас уже сейчас нарушение пункта 2.10 правил (но меня опередили). и до этого у Вас "хороший послужной список". если Вы хотите попрощаться с ресурсом - продолжайте в том же духе.
sadk
спасибо за новость.
345345Не, ну дикие люди. Как такую пусю можно выгонять , а?
+100
 

Saske GM

0  
нормальная новость Very Happy приятная девушка Very Happy
hvostov
становись репортером, выкладывай новости которые ты сочтешь нужными. все в твоих руках
Поправка - для этого даже репортером становиться не нужно, в разделе "песочница" могут публиковать все, а модераторы/администраторы перенесут тему в соответствующий раздел, если она удовлетворяет требованиям.
/Sergey1982
 

кастор

+1  

Ролик с YouTube

ролик для япошек без Джессики.. Я люблю IvBT!
 

Гость

0  
два раза ку
//флуд. это было последней каплей, прощайте//Mega_Viruzzz//
 
▲ Наверх