Загрузка...
Ошибка

С Днём Анимешника всех! ^^ (11.04.12)

Ответить на тему

DbIm

+1  
an4 И так, как написано в теме, весь наш раздел и тех кто хоть как то связан с ним и его содержимым, всех с днём анимешника! ^^ an4- -Нас по звукам узнают:
Ня^^ Кавай, Ня^^ Кавай
Мы орём на весь трамвай:
Ня^^ Кавай, Ня^^ Кавай
Лучше к нам не приставай,
А то будет НЯ КАВАЙ!
-
Всем удачного дня =) an109
 

Shark-Anime

-1  
Омедето))))
 

DbIm

0  
ахахахахха жесть раздел почти вымер =(
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ну ладненько я свою миссию выполнил(Вышел на улицу и крикнул НЯ ^^!!! ахахахах), так что я могу заниматься своими делами, а кто ещё не крикнул, быстрее время тик-так =)
 

Shark-Anime

-1  
DbIm4ik
Ничего, с нами - не вымрет)
(хотя, каюсь, как то в последние пару месяцев не нахожу времени аниме смотреть...жизнь стала очень быстрой - учеба, работа, итд, итп...)
 

DbIm

-1  
Shark-Anime
А я не нахожу что посмотреть, вот думаю сейчас Shiki глянуть, а потом уж не знаю =(
 

Kyuubi

0  
DbIm4ik не раздел мёртвый, а праздник какой то левый Smile Поэтому многие проигнорировали тему.
 

DbIm

0  
Kyuubi
Ну какой есть........ Левый, не левый. Решать только тем кто его знает.
 

Shark-Anime

0  
да ладно, всё хорошо)) Жду новый хак и третий сезон ангелоида))
 

DbIm

0  
Shark-Anime
Ыыыыыы Третий сезон Ангелойда? Он реально будет выходить?(За новостми аниме не слежу...)
 

Shark-Anime

0  
будет будет)))
Если Sora no otoshimono 3 будет по манге, то нас ждет:
1) Дуэль Томоки и Икарос, на которой Томоки признается наконец Икарос в любви и прошибет ее эгиду детородным органом.
2) Новый ангелоид в лице двуличной мини-Икарос.
3) Новый ангелоид в лице злой темной Икарос. Итого, набирается святая троица Икарос. Правда, темная Икарос долго не проживет.
4) Икарос эволюционировавшая до версии II.
5) Нимфа в режиме Афродиты. Из арки Хиёри Афродиту уже выкинули, но есть шанс, что оставят в арке Мэран.
6) Хаос-канибалка.
 

DbIm

0  
Ну раз будет ждём =)
*Снова прохожу герои меча и магии 2, интересно в них хоть кто-то играл Оо*
 
▲ Наверх