Загрузка...
Ошибка

STALKER 2 мертв да здравствует Survarium

Ответить на тему

GDDR5

+4  
STALKER 2 мертв; встречайте Survarium, духовного наследника STALKER в жанре free-to-play MMOFPS- -PC-геймеры могут попрощаться с игрой STALKER 2 и поприветствовать Survarium. Survarium станет таким, каким должен был стать STALKER 2, иначе говоря духовным наследником STALKER. Игра разрабатывается студией Vostok Games, после того как GSC GameWorld прекратила свое существование. Игра разрабатывается в жанре условно-бесплатной MMOFPS.-Как сообщается в пресс-релизе, студия Vostok Games появилась в марте 2012 года в Киеве. Спустя 10 лет с того момента, когда GSC Game World начали разработку известной серии S.T.A.L.K.E.R. и продолжалось всё это вплоть до декабря 2011 года, когда студия была неожиданно закрыта, а проект S.T.A.L.K.E.R. 2 заморожен. Они не достигли соглашения с правообладателем на использование бренда S.T.A.L.K.E.R., поэтому они приняли решения двигаться вперед с новым проектом как независимая студия. Именно этот день и стал отправной точкой для студии Vostok Games.
Vostok Games - новая студия, основанная ветеранами украинской игроиндустрии с многолетним опытом разработки и выпуска коммерчески успешных проектов. В марте 2012 года мы достигли соглашения с Vostok Ventures о возобновлении финансирования новой игры - бесплатной MMOFPS Survarium (рабочее название).-Survarium - free2play MMOFPS игра в сеттинге ближайшего будущего. Игра сфокусирована на повсеместной экологической катастрофе на Земле, причины которой остались неизвестными. Непроходимые леса окружают города со всех сторон, обезумевшие животные и птицы атакуют промышленные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают сквозь бетон и сталь. Ученые всего мира тщетно пытаются справиться с быстрым распространением аномалии по всей Земле. Страны рушатся, анархия распространяется по всему миру. Теперь сила решает, кому выжить. Игра разрабатывается на новой запатентованной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на PC в конце 2013 года.

YouTube movie

-Начало новости --->http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1296161
 

Leroy

+16  
Сталкер на всегда оставил у меня свою маленькую частичку Drink
А насчет новой этой Survarium хотелось по больше разузнать. Ведь если дух сталкера не умер, то он может переселился в эту игру?)
 

sadk

+1  
оставьте одну новость
 

Staffa

+2  
тока че-то на сайте у них пусто...
 

Гость

-17  
STALKER 2 мертв!ура
 

SOVA

+4  
Вот и сюда новость докатилась. В общем, ждем ММО-недосталкер с изуродованной концепцией, донатом и обезумевшими школьниками...
345345STALKER 2 мертв!ура
Толсто.
 

Leroy

+3  
korol
Русские игры мне вообще не раюдуют, вот только сталкер зделан на совесть, не смотря на свои недостатки я в него даже сейчас играю (правда уже не так часто)
но все же.
И если вам не нравится игра, это не повод её топтать.-да на сайте не чего нету, и вот кстати какой-то арт Smile

Арт

GDDR5 поставь на новость если хочешь.

Я интересуюсь

1: Какой там движок Тот же сталкеровский илижь?
2: Это будет на подобии сталкер онлайн (уг от 3 лица)
3: Будет ли система прокачки как во всех ММО?
4: Будет ли транспорт\возможность купить его
5: эм ток в голову пришло: может ли сталкер покорить небо?
6: Будет ли возможность Кооп?) (хотя дурацкий вопрос)
7: И самое главное: Когда эта шняга выйдет?)

Всегда ваш КЭП.
 

Sergey1982

+1  
345345Русские игры мне вообще не раюдуют, вот только сталкер зделан на совесть
А как же Кингсбаунти и другие игры от Катаури?
Да и Сталкер на Украине все же сделан...
 

Leroy

0  
Sergey1982
Да я знаю (когда то Украина и Россия была единым целым)
ваш кэп уже тут.
 

Oupire

+1  
Leroy
1: Какой там движок Тот же сталкеровский илижь?
игра разрабатывается на новом движке Vostok Engine
7: И самое главное: Когда эта шняга выйдет?)
запланирована к выходу на персональных компьютерах в конце 2013-го года.
 

Leroy

0  
2013... концу... эт еще ж полторашку ждать ~450-500 дней
омг..( а так я рад ^_^
 
▲ Наверх