Загрузка...
Ошибка

«Конкурс прогнозов UEFA Euro-2012». Итоги конкурса

Ответить на тему

D1-M@N

+6  
Конкурс прогнозов UEFA Euro-2012-- --Доброго времени суток. Подведем же итоги такого знаменательного события.
1-е место занимает пользователь: http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=6000 и получает V.I.P.-аккаунт сроком на 4 года (до ЧЕ-2016)
2-е место занимает пользователь: http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=2093 и получает V.I.P.-аккаунт сроком на 2 года (до ЧМ-2014)
3-е место занимает пользователь: http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=8153 и получает V.I.P.-аккаунт сроком на 1 год
Отдельное спасибо http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=6225 за сведение всех результатов в таблицу, за это он получает V.I.P.-аккаунт сроком на 6 месяцев-Остальным же пользователем участвовавшим в конкурсе, в качестве поощрения выданы V.I.P.-аккаунты сроком на 1 месяц, а прекрасной половине человечества на 2 месяца.
Финальная таблица конкурса:

Таблица

Мои поздравления призёрам!
 

D1-M@N

+10  
Надеюсь и в дальнейшем наши пользователи будут проявлять активность в различных конкурсах на ресурсе. Всем спасибо за участие!
 

dygger1

+4  
Мои праздравления!
 

Скрипач блин

+1  
Bravo поздравляю победителей !!!
 

Prapor

+1  
Спасибо за конкурс. Поздравляю победителей.
 

sTolyaR

0  
Чемпионат выдался скучноватым, зато борьба была упорнее! =)
Всем спасибо за участие!
 

AndrewN

0  
Спасибо за приз и поздравления!
Не пойти ли теперь проиграть все деньги на тотализаторе?!! Laughing
 

The Dark Knight

0  
Поздравляю Победителей!
А в 2016 на чемпионате европы уже будет 24 команды? Very Happy
 

Kenneth

0  
The Dark Knight
Ишо две группы)
 

LanceR

0  
Спасибо!
 

The Dark Knight

0  
Kenneth
За то так интерестнее и у других команд будут шансы. +8 команд не плохо
 

dygger1

0  
The Dark Knight
А что интересного-то? 4-0 будет встречаться чаще.)
 

The Dark Knight

0  
dygger1
Все останется так-же только еще 2 отдельные группы добавятся и в отборочных матчах будет выходить не 2 а 3 команды и 2 будут спокойно выходить а 3 уже на стыковые матчи Laughing
 

dygger1

+1  
The Dark Knight
Президент УЕФА Мишель Платини на исполкоме Европейского союза футбольных ассоциаций предложил новую систему отбора на финальный турнир чемпионата Европы.
Идею поддержали, поэтому уже на следующий турнир – к Евро-2016 во Франции – сборные разделят по ранжиру.
В финале чемпионата Европы во Франции, напомним, впервые выступят 24 национальные команды. Привычная система отбора, очевидно, устарела, поэтому Платини предложил новый формат. Он подразумевает разделение квалификационного турнира на два этапа. При этом сильнейшие сборные будут участвовать лишь на первом из них.
План Платини таков: 52 команды будут разделены на 13 групп по 4 сборные. Они в течение года определяют в квартетах сильнейших, которые попадают на Евро-2016 напрямую. Команды, которые не смогли сразу пробиться на чемпионат Европы, а таковых ожидается 39, будут снова разделены на подгруппы и разыграют оставшиеся десять путевок (Франция, как страна-организатор, в отборе не участвует).
Суть новинки в том, чтобы топ-сборные, такие, как Испания, Голландия, Германия или Италия, решали задачи выхода в финал в течение года. А во время второго этапа, от которого они наверняка будут освобождены, предполагается организация выставочного турнира с их участием
Напомним, это не первое новшество от Платини. Ранее он провел масштабную реформу в системе еврокубков, в результате чего место в групповом этапе смогли получить клубы, которые при прежнем регламенте никогда бы туда не попали. Например, белорусский БАТЭ или представители Кипра.
В финальной части 24 команды. Так что все верно, говна будет больше = скучных матчей больше. Платини зря курит.
Взято отсюда.
 

СерёгаП

0  
Снова я второй Smile Не оставил прогноз на финал по уважительной причине. AndrewN молодец. Выиграл даже при наличии форы Thumbs Up
 
▲ Наверх