Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] ТТК приглашает на праздник

Ответить на тему

fly_ppt

+10  
Дорогие друзья!
Многие из вас уже знают, что компания DSN-интернет вошла в состав одного из крупнейших телеком-операторов России - Компанию ТТК.
По этому случаю приглашаем Вас посетить увлекательнейшее представление.
В предстоящие выходные 1-2 сентября в Иванове мы организуем для вас уникальное шоу с «дополненной реальностью», в ходе которого каждый желающий сможет стать непосредственным участником интерактивной видео-инсталляции.
Технология «дополненной реальности» позволяет в режиме реального времени увидеть себя на огромном светодиодном экране рядом с экзотическими животными, космонавтами, грозовыми тучами… Уже заинтригованы? Но это еще не все! Вы также сможете познакомиться с виртуальными персонажами, поговорить и даже сфотографироваться с ними. Технологию «дополненной реальности» смело можно назвать будущим интерактивного цифрового телевидения, и благодаря ТТК она уже доступна в нашем настоящем.
Мы не хотим раскрывать всех секретов нашего шоу. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Скажем лишь, что в таком масштабе технология "дополненной реальности" ранее была представлена только на отдельных мероприятиях в крупнейших столицах мира, а в России впервые была продемонстрирована на стенде ТТК на прошедших в этом году в Москве международных выставках "Экспокомм-2012" и CSTB-2012. Теперь приобщиться к новым технологиям могут и жители Иванова.
Мы ждем вас в течение дня 1 и 2 сентября в атриуме ТРЦ «Серебряный город» с 10.00 до 20.00!
Приходите с детьми, уверены, для них общение с виртуальными персонажами станет особенно запоминающимся!

Источник: http://dsn.ru/index.php?adres=news&new=76
 

NickNeo

+5  
звучит, ну очень заманчиво! Давно хотел пообщаться с джедаями! Надеюсь не разочаруют!
 

XiNDIGO

+3  
лучше бы вместо дополненной реальности, билайновские дома к себе подключали, а то монополия в моем доме напрягает(
 

sayrus84

+2  
в моем доме вобще инета нет никакого. сижу с флешки. схотя рядом стоит дом где есть все операторы
 

goodwill

+2  
был сегодня в серебре, прикольная штуковина
 

ADS

-2  
Да ну фигня фигнёй , разрекламировали то ...
 

mike.sds

+2  
сходил с ребенком сегодня туда ....ну как сказать .... задумка хорошая а получилось как всегда через одно место
правильно сказал ADS тока разрекламировали ....
а уж про точто шарики наполненые гелееем, чтоб ребенку взять, так какие то флаеры сначало надо получить....
 

sadk

+1  
sayrus84
пробрось вифи от соседнего дома к себе Smile
 

aleks7ok

0  
на инфо ДСН сказали, что можно только посмотреть на себя в окне и т.д.Что такое т,д-не объяснили.Так, что я лучше не пойду с ребенком...Меня и так устраивает инет
 

Chem

+4  
XiNDIGO, чтобы так заявлять сначала договорись с бешеными бабульками, которые вешают свои замки на чердак и не пускают в подъезд к оборудованию.
 

alligator77

0  
345345был сегодня в серебре, прикольная штуковина
ага, проходил мимо на втором уровне.. прикольно.. детишкам весело Smile мой еще маленький, не оценил бы. По-этому я не спускался в атриум.
экран главное где-то такой нашли Smile
 
▲ Наверх