Загрузка...
Ошибка

Borderlands 2 для СНГ с региональным и языковым ограничением

Ответить на тему

AltOS

+1  
Borderlands 2 для СНГ с региональным и языковым ограничением- -Если вы с нетерпением ждете Borderlands 2 и так уж получилось, что живете в регионе СНГ, то у нас для вас не самые приятные новости. Внезапно, 2K Games (или 1C? Непонятно) ввели ограничения языка и региона в Borderlands 2. Теперь игроки из России и стран СНГ смогут поиграть только друг с другом и только на русском (даже жители Прибалтики, у которых и локальной цены не было). То есть – 2K, ввел региональные и языковые ограничения для жителей СНГ, так что теперь мы сможем играть только на родном языке и только в пределах региона. Также на русскую версию не активируется Season Pass, открывающий доступ ко всему запланированному контенту (Те кто уже приобрел, саппорт стима возвращает деньги).-Никакого оригинального юмора – будем довольствоваться непонятно какой локализацией
Нет возможности играть с игроками из Европы, Азии, США, Океании
Очень высока вероятность, что DLC просто не будут выходить – даже не смотря на то, что кто-то уже купил Сезонный Пропуск.
-В данный момент самое простое – подписать петицию в пользу смены ограничений. Тем более что появились они совершенно внезапно, и никто об этом нас не предупреждал.
Подписаться на петицию можно >> ТУТ <<.
-Источник
 

Sergey1982

0  
Источник укажите, пожалуйста.
 

Lizzard

+1  
Проще купить европейскую версию тогда, чуть дороже ~37$. Петициями закидывать их бессмысленно.
з.ы. вчера чуть было не купил предзаказ.
 

NickNeo

+1  
интересно знать, почему они так "бояться" или "ненавидят" СНГ?
 

melmen

0  
а я вот в печали, предзаказ есть, но вот Season Pass взять не успел, хотя хотел, но может оно и к лучшему, но это уже не дело, дискриминация уже какая то получается
 

Artanis

0  
NickNeo из-за пиратства поди Very Happy
 

sadk

+1  
прибалты попали еще хлеще:Жителей Эстонии, Латвии и Литвы, где Borderlands 2 стоит по-европейски (€49,99), тоже встречает оранжевая рамка, предлагающая только русский (!) язык.
___
вот туточки можно взять норм.версию http://getgamesgo.com/product/borderlands-2-po-us
 

Artanis

+5  
345345Жителей Эстонии, Латвии и Литвы
345345предлагающая только русский (!) язык.
О_о вот там говна-то поднимется...
 

Lizzard

+1  
Информация для тех, кто таки решился купить международную версию.
Дело в том, что для пользователей с русским IP, в магазине GreenManGaming страница с Borderlands2 не доступна, так что необходимо использовать proxy. Лучше всего для этой цели подходит ExpatShield, который позволяет получить VPN с адресом Великобритании на выходе, не определяемый, как proxy.
После установки переходимпо этой ссылке на страницу игры, в поле Enter voucher code вводим промо-код GMG25-1BW0K-K1A3G и покупаем игру за £22.50 ~= $36.50. Так получается даже дешевле, чем если бы покупать US версию за $37.50 (с ваучером).
 

olegbaunti

0  
да и плевать, мне и первая то не очень нравилась Cool
 

Shark-Anime

0  
С сайта 1с:
Версия Borderlands 2, издаваемая компанией «1С-СофтКлаб», будет совместима с дополнительными материалами и комплектом Borderlands 2 Season Pass, также приобретенным у компании «1С-СофтКлаб» (например, в нашем цифровом магазине). Более того, все дополнительные материалы по абонементу Borderlands 2 Season Pass, также будут переведены на русский язык.
 
▲ Наверх