Загрузка...
Ошибка

DRAGON SLAYER [Multi] (Glu Mobile) 2012

Ответить на тему

Dogma78

+1  
-
Год выхода: 2012
Версия: 1.0.2
Разработчик: Glu Mobile
Системные требования: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Multi (русский не известно)-Описание: Убийца драконов снова бросает вызов крылатым монстрам и в этот раз Вам предстоит ощутить всю эпичность этих битв. Вам предстоит пересечь всю карту королевства и очистить игровой мир от кровожадных монстров, чтобы люди могли спокойно спать в своих домах и не бояться атаки драконов. Вам предстоит битва с огромными драконами, вивернами и другими массивными рептилиями. Используйте древнюю боевую магию, кастуйте смертельные заклинания, а также не забывайте уворачиваться от огненного дыхания, мощных клыков и ударов хвоста, острого как бритва. Набивайте уровень, покупайте амуницию и эликсиры, для того, чтобы беспощадно расправляются с огненными монстрами.-

Установка

1. Устанавливаем apk
2. Распаковываем кеш sdcard/Android/obb
3. Играем
-Скриншоты:
         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

JuMpeR

0  
Почему то не видит кэш, при запуске удаляет его из папки, а качать не хочет пишет, что типа не куплено.
Вы кэш качали через саму игру?
 

Dogma78

0  
JuMpeR
нет
 

JuMpeR

0  
Dogma78
А если не затруднит можете попробовать скачать через игру? Если нет на это времени, то и черт с ней. Просто думал может в этой версии оптимизация по лучше.
 

Dogma78

0  
JuMpeR
в инете нарыл, там другого нет
временная раздача до появления рабочего кеша
Добавлено спустя 49 секунд:
JuMpeR
сейчас вафли под рукой нет
 

Dogma78

0  
Обновление
добавил кеш
 
▲ Наверх