Загрузка...
Ошибка

BOMBSHELLS: HELL'S BELLES [Rus] (Glu Mobile) 2012

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выхода: 2012
Версия: 1.1.0
Разработчик: Glu Mobile
Системные требования: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский-Описание: Чего же ты ждешь? Вступи в ряды Bombshells сегодня!
Эти сексуальные летчицы любят быстрые самолеты и большие пушки, а еще они любят сбивать T.O.O.L. в небе.
СКОРОТЕЧНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ БОИ
вместе с Bombshells ты попадешь в опасную зону с уникальными окружениями, бесчестными врагами и смешным оружием!
ОРУЖИЕ, КУЧИ ОРУЖИЯ
можно испробовать более 200 великолепных самолетов, орудий и ракетных установок. Точно настраивай свой арсенал, чтобы доминировать в небесах!
ВЫЗЫВАЕМ ВСЕХ ВЕДОМЫХ!
Используй своих друзей в качестве ведомых, которые прикроют тебя в эпических сражениях с боссами.
ТРЕБУЙ ПРИСЫЛАТЬ ПРИПАСЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕДКИЕ ПРЕДМЕТЫ
необходимо дополнительное преимущество? Требуй присылать припасы, чтобы получить возможность выиграть редкие и чрезвычайно мощные предметы!
СЕТЕВАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА
сражайся со своими друзьями в сети, в по-сумасшедшему быстрых боях в режиме смертельных поединков на арене!
Чего же ты ждешь? Вступи в ряды Bombshells сегодня!
Играть в Bombshells: Hell’s Belles можно бесплатно, однако существует возможность выбора оплаты некоторых дополнительных предметов с использованием реальных денег.
-

Установка

1. Установить apk
2. Кинуть кеш sdcard/Android/obb
3. Играть
-Скриншоты:
         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

0  
Взлом на золото Glu Mobile, инструкция в архиве
 

Maddog_37

0  
уточню, кэш из архива нужно изъять!
 

Dogma78

0  
Maddog_37
я что каждому должен разъяснять прописные истины?
 

Maddog_37

0  
345345Maddog_37
я что каждому должен разъяснять прописные истины?
обычно кэш как есть в папке и его достаточно скинуть куда указано, однако здесь он ещё и запакован. Хоть и владею андроидом второй год и много чего знаю, но испытал затруднение с запуском.
 

Dogma78

0  
Maddog_37
с чего бы вдруг?
Добавлено спустя 40 секунд:
я вообще андроидом владею с мая этого года
 
▲ Наверх