Загрузка...
Ошибка

Обсуждение Российской Футбольной Премьер Лиги

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Ответить на тему

jdoe

+1  
Прерву уныние новостями с топких болот города на Неве
 

jdoe

0  
Полтавченко предлагал болельщикам скинуться на новый стадион, вот они и скандировали с разных трибун "Продай дачу — Построй стадион".

Всем привет с топких болот. Похоже на Вираже народ проснулся. Ненорматив присутствует...

 

jdoe

0  
А дениска-то покаялся и его простили Smile Скоро на ваших телеэкранах
 

dygger1

0  
Немного оффтопа:
 

jdoe

0  
345345Немного оффтопа:
Ты слышал незабываемые диалоги Бубнова и Ловчева? Это шикарно Smile

Ролик с YouTube

 

dygger1

0  
jdoe
Лол! Шедевр! Не видел раньше.)
"Советский спорт" воняет. :DDDDD
 

jdoe

0  
345345jdoe
Лол! Шедевр! Не видел раньше.)
"Советский спорт" воняет. :DDDDD

Обе части хороши :) Факт!

Раз..

Два (тут адъ и угар с Нобелем Арастумяном)
 

dygger1

+1  
jdoe
C Арустамяном - хорош! Да он какой-то одинаковый, скучный.) Но смешно.
Добавлено спустя 15 часов 36 минут:
"Я сейчас закончу здесь все!" "Вызовите мне специальную машину!" - Моя реакция на очередной "вывоз" от бубена.)

Ролик с YouTube

 

jdoe

+1  
Итоги 1 круга от Бубнова Smile

Чутка ненорматива тоже присутствует. +18 короче говоря :)

 

jdoe

+1  
Теперь очевидно, что спартак (Москва) - кладбище тренеров. Унаи Эмери не проработал и года. В отставку после матча с Динамо(м) 1-5. Кто следующий?
 

dygger1

+1  
345345Итоги 1 круга от Бубнова Smile

Чутка ненорматива тоже присутствует. +18 короче говоря :)

Видос со вкусом сделан, поржал.) Спасибо.
Валерваверим никогда не покинет нас.))
 

jdoe

+2  
Немного расшевелим чатик Smile
Для Карпина и спам-овцев будет поучительно - вот как люди играют против Барселоны.
 

dygger1

+1  
jdoe
Автобусная остановка.)
 

dygger1

0  
15 анекдотов про Бубнова от Василия Уткина
1. Когда Александр Бубнов влюбился, он мучительно не знал, как познакомиться с будущей женой, и сделал ей подкат.
2. Александр Бубнов никогда не танцует, потому что это пустая трата ТТД.
3. Поиграв у Бескова и вынеся мозг Геничу, Александр Бубнов уверен, что во все вник до мозга Костей.
4. Александру Бубнову часто снится сон, как он выходит играть в прощальном матче Месси. Причем Месси еще не знает, что матч прощальный.
5. Александру Бубнову запрещен вход в магазин «Пятерочка», поскольку в его присутствии немедленно киснет молоко.
6. Если Александру Бубнову говорят: ты че, спятил? – он очень обижается. Ведь чешский защитник Иржи Спятил даже чемпионом страны ни разу не был.
7. Александр Бубнов станет лицом батареек «Duracell» в России с новым слоганом: «работает до 10 ТТД дольше».
8. В продолжении Звездных Войн будет использован образ Александра Бубнова. Под его маской будет скрываться Дарт Вейдер.
9. В Тарасовке до сих пор цел сосновый пень, на котором молодой Александр Бубнов отрабатывал подкаты.
10. В бытность игроком «Динамо» Александр Бубнов пошел в обводку и уже никогда не возвращался.
11. Александру Бубнову не дарят книги. Знают, что у него уже есть одна.
12. Когда в квартире Александра Бубнова проводили обыск, было найдено 2 миллиона неопубликованных ТТД, принадлежащих «Спартаку».
13. Даже когда вся семья Бубновых в сборе, Александр понимает, что дома не все.
14. Когда Александр Бубнов покупает на рынке десяток яиц, он отсчитывает их по схеме 4-2-3-1, а жарит 4-3-3, потому что он ПРАГМАТИК.
15. Завтра утром Александр Бубнов, зевая, надиктует последнее о чемпионате России и уснет до весны. Услышите его раньше, знайте: это Бубнов-шатун.
Источник
Бонус:
 
 

jdoe

0  
Настало время удивительных трансферов
 

dygger1

0  
jdoe
Да она не легкая, наркомания эта.)) Я бы защиту не такую взял.)
 

jdoe

0  
345345jdoe
Да она не легкая, наркомания эта.)) Я бы защиту не такую взял.)
Чего не сказать про полузащиту.
 

dygger1

0  
jdoe
Да, там все в порядке.)
 

jdoe

+1  
Ну пока пауза в чемпионате Smile
 
▲ Наверх