Загрузка...
Ошибка

Blood & Glory: Legend [Multi] (Glu Mobile) 2012

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выхода: 2012
Версия: 1.0.1
Разработчик: Glu Mobile
Системные требования: Android 2.1 и выше, ARMv7
Язык интерфейса: Multi-Описание: Продолжение популярной игры заслужившей высокие оценки. Вернитесь на арену под голодные крики толпы, сражайтесь, чтобы стать легендой!-

Установка:

1. Установить BLOOD & GLORY LEGEND v1.0.1.apk
2. Папку com.glu.gladiator2 переместить в sdcard/Android/obb
3. Играть

Ролик с YouTube

-Скриншоты:
       
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

0  
Взлом на золото Glu Mobile, инструкция в архиве
 

JuMpeR

0  
Я не советую Вам устанавливать версию 1.0.1, потому что в ней во первых цены на все увеличили в два раза, а во вторых противников сделали гораздо сильнее. Больше ничего нового там нет, лучше поставьте версию 1.0.
А сама игра супер.
 

Dogma78

0  
JuMpeR
а для кого я выложил выше файл???
Добавлено спустя 25 секунд:
и не такие уж они и сильные
 

JuMpeR

0  
Ну купить сразу топор или алебарда там с уроном 5000 это не интересно) Я тоже кидал себе этот файл на 180к голда, но пока все за игровую беру, пока не припрет)
 

Dogma78

0  
JuMpeR
можно скромнее купить, хотя я ее и так прошел
 

yahoobovich

0  
все сделал по инструкции пишет "Download Failed Because you may not have Purchased this app" как я понял у меня нет прав на докачку что делать?
 

Dogma78

0  
yahoobovich
а что именно вы сделали?
 

yahoobovich

0  
Установил BLOOD & GLORY LEGEND v1.0.1.apk
закинул папку com.glu.gladiator2 переместить в sdcard/Android/obb
Добавлено спустя 1 минута 14 секунд:
не хочет
Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:
пытается докачать игру и пишет эту замечательную фразу на английском
 

Dogma78

0  
yahoobovich
Проверил еще раз, все работает
 

maksimus84

0  
подскажите, что значит "1. Установить BLOOD & GLORY LEGEND v1.0.1.apk"? Я скачал игру на ПК, скопировал на планшет. Мои дальнейшие какие действия?
 

Dogma78

0  
установить апк и закинуть кеш в указанное месть
 

hate

0  
345345все сделал по инструкции пишет "Download Failed Because you may not have Purchased this app" как я понял у меня нет прав на докачку что делать?
тоже самое!
 

Dogma78

0  
Вы хотя бы кеш распаковали?
 
▲ Наверх