Загрузка...
Ошибка

Garshasp: The Monster Slayer [RUS] [Repack] (R.G. ReStorers) 2011

Ответить на тему

R.G. reStorers

+1  
- -
- 20 октября 2011 (Россия)
Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Dead Mage
Dead Mage, Just a Game
Логрус
РС-
- Repack
Русский (RUS)
Русский (RUS)
Вшита (@non\NoDVD.net Team)
-
- Windows XP SP3\ Windows Vista SP2 \ Windows 7 SP1;
Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше;
1 ГБ для Windows XP и 2 ГБ для Vista / Windows 7 ;
512 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
3.5 Гб
-
-
Повелитель дэвов Хитасп во главе армии демонов прошел огнем и мечом по землям Персии, захватив и разграбив многие поселения. Единственный, кто может бросить ему вызов, – герой Гаршасп, одержимый жаждой мести, ведь Хитасп разрушил его родной дом и убил старшего брата. Ничто и никто не остановит Гаршаспа в его стремлении добраться до неприступного дворца на горе Ошидарн, чтобы покарать коварного врага!
Для достижения цели могучему воину придется совершенствовать свои боевые навыки, разгадывать головоломки и, конечно, убивать сотни чудовищных приспешников Хитаспа, готовых сложить головы, защищая своего повелителя.
-
-

Особенности игры

    » Garshasp - иранский клон God of War в натуральную величину
    » Как и лучший в мире PS3-слэшер, игра Fanafzar целиком выстроена на мифологии. Там была греческая, тут — персидская. Главный герой — титульный Гаршасп, крупный длинноволосый мужчина, который отличается от Кратоса, пожалуй, только бурной растительностью на голове, а в остальном ведет себя точно так же. А именно: много бегает, агрессивно размахивает холодным оружием, прыгает по платформам и нажимает рычаги. Повод для такого активного досуга у Гаршаспа самый серьезный: враги не только убили его брата, но и похитили любимую булаву Сариф, у которой, помимо звучного женского имени, есть другая важная особенность — только она может снести буйную голову главному злодею Захаку, который, в свою очередь, грозит миру Армагеддоном.
    » Но история тут — лишь приложение к художественной шинковке монстров. Кратос делал это множеством самых изощренных способов, и его восточный коллега старается не отставать. Как сообщил нам глава Fanafzar Амир Фассихи, у героя в распоряжении окажется два вида оружия: меч и булава, каждое со своим набором спецприемов. Два основных типа ударов комбинируются различным образом, в результате чего на один меч приходится до десяти способов смертоубийства. Есть фаталити и спецудары, на которые тратится специальная энергия ярости. Последняя накапливается по мере убийства врагов.
    » Кроме того, как и Кратосу, Гаршаспу доступна магия: используя найденные колдовские предметы, он сможет, например, поднимать из земли некую стену, которая станет ловушкой для врагов.
    » Впрочем, тут достаточно ловушек и для самого Гаршаспа. Чтобы их преодолеть, придется много прыгать. Есть и простенькие пазлы с передвижением ящиков. За манипуляции с объектами отвечает технология NVIDIA PhysX.
    » На месте и рудиментарные RPG-элементы: разя направо и налево, восточный герой зарабатывает очки опыта, которые можно тратить на улучшение оружия и прокачку любимых боевых приемов.
-

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.0(1.1.0.3906)
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~3-5 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

Скриншоты

- -       
-
Windows 7 (x64)
- - --
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

0  
an12
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум TPS

Алексей1983
 

Bodizig

0  
попробуем
 
▲ Наверх