Загрузка...
Ошибка

Metal Gear Rising: Revengeance [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+2.0/3.0)

Ответить на тему

lexakv

0  
- -Год выпуска: 2013
Жанр: Slasher
Разработчик: Platinum Games
Издательство: Konami
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT+ 2.0 / LT+ 3.0 перед записью врубаем abgx и патчим на Level 2 или Level 3 в зависимости от прошивки 2.0 или 3.0
(на источнике не понятно, что за версия лежит) или пачим любым другим удобным способом

Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет
Описание:
Metal Gear Rising: Revengeance - совместный проект легендарного создателя саги Metal Gear и знаменитой студии Platinum Games.
В роли Рейдена - кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.
В недалеком будущем кибернетические технологии стали неотъемлемой частью мира. Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела.
Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.
Рейден - сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира. Великолепно подготовленный, экипированный по последнему слову техники футуристический ниндзя
жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.-Особенности игры:
В Metal Gear Rising: Revengeance соединились знаменитая кинематографичность серии Metal Gear и фирменный высокоскоростной экшен Platinum Games.
Особый боевой режим Blade Mode позволит в буквальном смысле слова кромсать врагов на кусочки.
-

Скриншоты

     
-Источник: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=126862
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

lexakv

0  
На LT 3.0 точно пойдёт, на источнике отписались, на 2.0 не могу утверждать с уверенностью
 

Kira202

0  
lexakv
Через AGBX прогнать не помешает, думаю. (под LT3)
 

flachmann

0  
как игра отпишите плиз
 

lexakv

0  
Рецензия на мэйл.ру
http://games.mail.ru/pc/articles/review/metal_gear_...e/?from=informer
 
▲ Наверх