Загрузка...
Ошибка

Лeгeндa №17 (Hикoлaй Лeбeдeв) [2013., Россия, Биография, спорт, BDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Лeгeндa №17

Год выпуска: 2013
Страна:
Жанр: Биография, спорт
Продолжительность: 02:13:53
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: Есть
Режиссёр: Hикoлaй Лeбeдeв
Сценарий: Mихaил Meстeцкий, Hикoлай Kyликов, Hикoлай Лeбeдeв
Продюссер: Лeoнид Bepещагин, Aнтoн Злaтoпoльcкий, Hикитa Mиxaлкoв
В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Борис Щербаков, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Алехандра Грепи, Дарья Екамасова, Александр Рагулин, Александр Харламов

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Супер серии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео: 1024x432, 3000 Kbts, 23.976 fps
Видео кодек: H.264
Аудио: 128 Kbts, 2 channels, 48 KHz
Аудио кодек: AAC

Скриншоты


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Отечественные фильмы

White Knight
 
▲ Наверх