Загрузка...
Ошибка

В Москве раздали премии МУЗ-ТВ. Спецпризы достались Psy и Агузаровой

Ответить на тему

fly_ppt

-3  
В Москве раздали премии МУЗ-ТВ. Спецпризы достались Psy и Агузаровой.
Дима Билан и Ани Лорак названы лучшими исполнителями этого года на церемонии награждения XI ежегодной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка", которая прошла в СК "Олимпийский" в пятницу вечером, передает РИА "Новости".
На фото ведущий церемонии Рома Желудь
Дима Билан назван "Лучшим исполнителем" и, таким образом, обошел Ивана Дорна, Grisha Urgant, Валерия Меладзе и Григория Лепса.
За Билана, который сначала не поднялся на сцену после объявления его имени, приз получила его продюсер Яна Рудковская. Однако, чуть позже певец все-таки появился перед зрителями.
"Прошу прощения. Я забежал в медпункт, забинтовал себе руку. Вчера на репетиции получил царапину, которая сегодня начала проявляться. Я даже не думал, пошел себе. Спасибо огромное", - сказал он, забирая приз в виде серебряной тарелки с золотыми сферами. Это уже его шестая премия МУЗ-ТВ как "Лучшего исполнителя".
"Лучшей исполнительницей" стала Ани Лорак. Эта победа досталась певице в борьбе с Елкой, Верой Брежневой, Евой Польна и Нюшей.
"Олимпийский, я в шоке. Я не ожидала. Я болела за каждую, потому что каждая здесь - достойная певица, отличная исполнительница. Но я так ждала эту тарелку. Я так счастлива, спасибо!", - призналась певица, принимая приз.
Кроме того, были награждены российские артисты еще в 11 номинациях, в том числе в специальных номинациях.
"Лучшей песней" названа композиция певицы Нюши "Воспоминание", которая обошла песни Ивана Дорна "Синими, желтыми, красными" или "Бигуди", а также "Лондон" Григория Лепса feat. Тимати и "Спектакль окончен" Полины Гагариной.
Призовую тарелку в номинации "Лучший альбом" забрал Иван Дорн с пластинкой CoТNТDorn. Когда Дорн получал награду, он отметил, что "в этом году было записано много пластинок, но лучшая была записана в Украине". Вместе с ним в этой номинации также участвовали 5sta Family ("Вместе мы"), Grisha Urgant (Estrada), "Каста" feat. Влади ("Ясно") и Сергей Лазарев ("Лазарев").
"Лучшим видео" признан клип группы "Винтаж" feat. DJ Smash на песню "Москва", который обошел ролики на песни "Синими, желтыми, красными" Ивана Дорна, "Разные" Quest Pistols, "Спектакль окончен" Полины Гагариной и "Сочиняй мечты" Касты.

Винтаж feat. DJ Smash на песню Москва

Иван Дорн - Синими,Желтыми,Красным

Quest Pistols - Разные

Полина Гагарина - Спектакль окончен

Влади Каста - Сочиняй Мечты /ft. Уля из Wow Band

Коллектив "Градусы" стал "Лучшей поп-группой" и оставил без тарелки AStudio, "Бумбокс", "Винтаж" и "Дискотеку Аварию". Победа в номинации "Лучшая рок-группа" досталась группе "Би-2" в борьбе с командами "Звери", "Мумий Тролль", "Ленинград" и украинским коллективом "Океан Ельзи".
Группа "Каста" одержала победу в номинации "Лучший хип-хоп проект", где также были представлены Noize MC, Баста, Джиган и рэпер ST (Александр Степанов), который ведет сетевой проект агентства РИА Новости RapInfo.
"Прорывом года" в этот раз стала Полина Гагарина. Кроме нее на это звание претендовали A-Dessa, Влад Соколовский, Макс Корж и Эльвира Т. Также Гагарина стала самой стильной звездой зеленой дорожки премии МУЗ-ТВ по мнению телезрителей, голосовавших онлайн перед началом церемонии.
Приз за "Лучший дуэт" забрали Валерий Меладзе feat. Вахтанг ("Свет уходящего солнца"). Также на победу в этой номинации претендовали дуэты Вера Брежнева feat. DJ Smash ("Любовь на расстоянии"), "Винтаж" feat. DJ Smash ("Москва"), Григорий Лепс feat. Тимати ("Лондон") и Иракли feat. Даша Суворова ("Нелюбовь").
"Лучшим концертным шоу" названы "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой в СК "Олимпийский". Также на это звание претендовали AStudio с программой "25 лет" в Государственном кремлевском дворце, Елка в СК "Олимпийский", Нюша с шоу "Выбирай свое чудо" в "Крокус Сити Холле" и "Супердискотека 90-х" в том же "Олимпийском".
Также были вручены спецпризы премии - "За вклад в жизнь" тарелку получил телеведущий Владимир Познер, а "За вклад в музыкальную индустрию" была награждена Жанна Агузарова.
"Спасибо соратникам по цеху! Марсиане, привет! Если бы вы не вы, меня бы здесь не было. Привет "Олимпийскому"! Спасибо МУЗ ТВ за награду - я вас уважаю. Приходите на мои концерты - все билеты проданы", - сказала Агузарова, принимая приз в виде серебряной тарелки с золотой сферой.
В качестве гостей церемонию посетили звезды российского шоу-бизнеса, а также "живьем" выступил и специальный гость МУЗ-ТВ - южнокорейский рэпер Psy, исполнивший свой хит Gangnam Style, благодаря которому получил мировую известность. Зал взорвался аплодисментами, когда он вышел на сцену, танцуя свой знаменитый танец.
Psy удостоился от МУЗ-ТВ спецприза "За мировой прорыв года". "Это первый раз в моей жизни и во всей моей карьере, когда я оказался здесь в России. Когда ты куда-то приезжаешь в первый раз, ты не знаешь чего ожидать, потому что у тебя нет достаточно информации. Теперь я вижу, что очень много россиян действительно любят меня. Я здесь популярен", - сказал Psy. А затем добавил по-русски: "Спасибо, Russia!".
Премия МУЗ-ТВ была учреждена в 2003 году и является одним из самых масштабных событий в российской музыкальной индустрии. Среди номинаций - "Лучшая поп-группа", "Лучшая рок-группа", "Лучший исполнитель", "Лучший альбом" и другие. Пятерки номинантов по каждой номинации формируются на основе экспертного совета. Затем проводится голосование при помощи интернета и SMS.
Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК "Олимпийский" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ". Вручение премии МУЗ-ТВ сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были в свое время Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и многие другие.

Фоторепортаж


PSY

Влад Соколовский

Ведущие церемонии Яна Чурикова и Максим Галкин

Дима Билан

Дина Гарипова

Нюша

DJ Smash и Craig David

Ирина Дубцова и DJ Леонид Руденко

Жанна Агузарова

Ани Лорак

Анна Седокова и Наталья Рудова

Антонина Шаповалова

Джиган с супругой

Сати Казанова

Группа Винтаж

Александр Ревва

Вера Брежнева

Алла Пугачева и Александр Буйнов

Тимати

Группа Градусы

Виктория Боня

Группа Дискотека Авария и ChinKong

Группа Би-2

Сергей Лазарев и Санта Димопулос

Елка

5sta Family

Группа А-Студио

Сергей Зверев

Арман Давлетьяров

Полина Гагарина

Макс Корж

Ведущая церемонии - Яна Чурикова

Ведущая церемонии - Лера Кудрявцева

Фан-зона

Источник фото: http://www.loveradio.ru/new/53241.htm
-Источник: http://www.newsru.com/cinema/08jun2013/muztvprem.html
 

Режиссер

+14  
Очередная говнопремия.
 

Витая Пара

-7  
Девушка в рваном белом классная, остальные чмошники, особенно агузарова.
 

Jones

+3  
Спрашиваю без сарказма: кто все эти люди? Я знаю только Агузарову, но, имхо, она уже 20 лет как покрылась плесенью))
P.S. Ещё Познера знаю, но он каким боком к вроде как молодёжной поп-музыке?
 

СанСаныч

-1  
Лорак как всегда блистательна
 

GenzorD

+2  
Disgust
 

Miscva

0  
ябвдул
 
▲ Наверх