Загрузка...
Ошибка

Majesty: Fantasy Kingdom Sim [RUS] (Herocraft Ltd) 2011

Ответить на тему

Buppik

0  
Majesty: Fantasy Kingdom Sim-Год выпуска: 2011

Версия: 1.5.0
Разработчик: Herocraft Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Системные требования: Android OS 1.5+-Стоимость: ~93,23руб.-Описание: небольшого сказочного королевства. Примерив виртуальную корону, Вы возьмёте на себя ответственность за благополучие страны и всех её обитателей. Вас ожидают сражения с самыми разнообразными чудовищами и монстрами, исследования новых территорий, развития науки и экономики, также ворох самых неожиданных заданий. Что, например, делать, если всё золото в королевстве превратилось в печенье? Или как вернуть чупакабра, грабящих корованы, чьё исчезновение подрывает экономику страны?
Особенность игры «Majesty: Королевский Симулятор» в том, что вы не сможете напрямую распоряжаться своими подданными. В вашем королевстве есть множество героев: доблестные рыцари и воинственные варвары, могущественные колдуны и таинственные некроманты, трудолюбивые гномы и искусные эльфы, а также многие и многие другие. Однако все они ведут собственную жизнь, и сами решают, что они будут делать в тот или иной момент. Вы можете отдавать приказы и распоряжения, но выполнять их станут, только если они будут подкреплены солидным вознаграждением.
В «Majesty: Королевский Симулятор» есть элементы и ролевой игры: выполняя ваши поручения, герои совершенствуют свои умения и таланты, зарабатывают деньги, которые могут потратить на новое снаряжение, оружие и магические зелья.
«Majesty: Королевский Симулятор» - большое приключение в маленьком телефоне.-   -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

METALLURG-666

0  
Стоимость: ~93,23руб.
зачем выкладывать игры которые нада покупать?
 

Рауф

+1  
METALLURG-666,
стоимость имеется ввиду цена на andorid market, а так игра совершенно бесплатная.Сам лично проверял.
 

Justice377

0  
Классная игра,играл на симби еще.Раздачу пожалуйста!
 

lugary

+1  
Проблема, на 4ой миссии зависает загрузка, что делать?
 
▲ Наверх