Загрузка...
Ошибка

Английский вместе с Хрюшей и Степашкой (52 выпуска из 52) (Наталья Ситкова и др.) [2003-2007г., Обучающее видео для детей, DVDRip]

Ответить на тему

Riga

+1  
Английский вместе с Хрюшей и Степашкой
(52 выпуска из 52)
- Год выпуска: 2003-2007
Страна: Россия
Издатель: Телекомпания КЛАСС
Жанр: Обучающее видео для детей
Продолжительность: 08:09:50-Режиссер: Наталья Ситкова; Нина Подколзина, Людмила Зайцева, Александр Митрошенко; Елена Лезина-В ролях: Юлия Иванова, Олег Чабанюк; Татьяна Савина; Татьяна Федоровская-Описание:
Программа "Английский вместе с Хрюшей и..." - это обучающая программа для детей дошкольного возраста. Вместе с известными героями - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, Филей и их учительницей - тетей Юлей дети постигают азы иностранного языка. В программе много песен и яркой компьютерной графики, что делает ее забавной и увлекательной для маленького зрителя. От урока к уроку изучаемый материал усложняется: от простых слов и понятий до умения правильно составлять предложения.
В первых уроках дети научатся простейшим формам общения между собой, познакомятся с глаголами, эпитетами и определениями, узнают счет от одного до десяти, а также построение множественного числа в английском языке.-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 4, ~797 Kbps, 576х480, 25.000 fps и ~1200 Kbps, 720х576, 25.000 fps
Аудио: MPEG-1, 128-192 Kbps, 2 channels, 44.1 KHz, 16 bits
-

Описание уроков


ВЫПУСК 1 (уроки с 1 по 10) 85 мин.
В первых уроках дети научатся простейшим формам общения между собой, познакомятся с глаголами, эпитетами и определениями, узнают счет от одного до десяти, а также построение множественного числа в английском языке.
ВЫПУСК 2 (уроки с 11 по 19) 81 мин.
В данном цикле уроков дети познакомятся с простейшими общеупотребительными глаголами, а также английскими глагольными формами. Расширится словарный запас маленьких зрителей. Овощи и фрукты, звери и продукты, мебель и всевозможные игры - вот то, что малыши узнают и научатся использовать в своей речи.
ВЫПУСК 3 (уроки с 20 по 30) 110 мин.
За время просмотра этого цикла передач маленькие зрители познакомятся с понятиями "зима, весна, лето и осень" и научатся рассказывать о них в простых предложениях. Они узнают, как составлять расписание на день и смогут распределять свои занятия с утра до вечера.
ВЫПУСК 4 (уроки с 31 по 40) 100 мин.
Во время просмотра программ малыши познакомятся с понятием величины, научатся сравнивать предметы, грамотно ставить и отвечать на вопросы, считать от десяти до двадцати и узнают повелительное наклонение глагола. Вместе с этим будет продолжаться расширение словарного запаса. Дети познакомятся с понятиями профессий, научатся рассказывать о своей семье, описывать себя, своих родственников и друзей. Также их ждет забавное путешествие в волшебное королевство.
ВЫПУСК 5 (уроки с 41 по 52) 120 мин.
Это завершающий цикл уроков. Здесь затронуто много тем, знакомых и понятных детям. Это и сервировка стола, и предметы обихода, домашние животные, лесные и морские обитатели. Малыши познакомятся с порядковыми числительными, узнают новые глаголы и научатся поддерживать простейший разговор. Также маленькие зрители совершат много увлекательных путешествий: по городу, по морю, по лесу и побывают на сказочном новогоднем празднике.

Скриншоты

     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Creper

0  
^^
 

Hostel

+1  
3 скрин - на 41 уроке филя уже засыпает,на последнем скрине он уже спит
 
▲ Наверх