Загрузка...
Ошибка

На новогоднем приеме у губернатора произошла массовая драка

Ответить на тему

BOPOH

+6  
На новогоднем приеме у губернатора Мурманской области произошла массовая драка-Новогодний прием, организованный губернатором Мурманской области Мариной Ковтун, завершился массовой дракой. Об этом 26 декабря сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
Прием прошел в ночном клубе «Меридиан» в Мурманске 25 декабря. Всего, по данным агентства, на новогоднюю вечеринку были приглашены около 150 членов областного правительства, депутатского корпуса, госкомпаний и силовых органов.
По словам одного из участников праздника, первая драка произошла между депутатами и членами областного правительства. Причиной ее стало то, что «некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню».
Участниками следующей драки стали владелец местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василий Пимин и замдиректор «Росатомфлота» Мустафа Кашка. Зачинщиком драки стал Пимин, разбивший о голову Кашки бутылку. Позже пострадавший написал заявление в полицию, в котором указал на нанесенные ему побои.
Также несколько мелких конфликтов, не переросших, однако, во что-то серьезное, произошли в холле ночного клуба.
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, «губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка». В ночной клуб была вызвана полиция, однако задержан никто не был.
Официального подтверждения информации о драке на приеме у губернатора пока не поступало. Как пишет FlashNord, в региональном управлении МВД заявили, что прокомментируют происшествие утром 27 декабря.-Источник--МУРМАНСК, 27 дек — РИА Новости.
Один из участников предновогоднего приема губернатора Мурманской области обратился в полицию с заявлением о нанесении ему побоев, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального управления МВД Людмила Рудакова.
В четверг вечером некоторые интернет-издания сообщили о том, что на новогоднем приеме главы региона якобы произошла массовая драка. Пресс-секретарь губернатора Александр Волков заявил, что эта информация не соответствует действительности и назвал ее провокацией. Кроме того, по его словам, "это не был предновогодний прием, это была неформальная встреча", на которой "решаются рабочие вопросы".
"В полицию города Мурманска поступило заявление от одного из участников мероприятия о причинении ему побоев. Заявление зарегистрировано, по нему будет проводиться проверка, и принято процессуальное решение", — сказала Рудакова.
Ранее в полиции не подтверждали информацию о каком-либо инциденте на губернаторской встрече.-Источник: РИА Новости
 

dalemake

+5  
Блин, когда же у ментов такие приключения будут, хочу глянуть под попкорн Laughing
 

olegbaunti

+5  
345345Блин, когда же у ментов такие приключения будут, хочу глянуть под попкорн Laughing
ментам хорошо платят -рожи они отъели и живут счастливо -что им драться ? Laughing они сытые - поэтому драться менты не будут, а вот депутаты уже не сытые - они зажирели - они хотят показать что что-то могут в реальной жизни, потому что их жизнь настолько скучна и приелась, что уже невмоготу Laughing
 

restyle

+11  
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит", - как пелось в одной рекламе. Laughing
А по делу - не смеяться, а грустить надо: "слуги" народа перепились-передрались, губернатор сбежал, полиция очкует. Ситуация типична... Вспомните хотя бы случай с золотым пистолетом и дракой в Думе. И эти люди принимают решения о жизни целой страны и ее народа... Crying Or Very Sad
 

Bicyclist

-1  
дык встречали год СИНЕЙ ЛОШАДИ... вот Laughing
 

BOPOH

0  
илита жеж ))
 

крайтек

0  
Напоминает разборки девяностых, кто круче тоот и сильнее. Типа я депутат из зак. собрания, а я депутат из думы. Laughing
 

zxcv

0  
подрались два соседа и всем по барабану. подрались два губернатора и всем завидно. все мы люди. не надо стеснятся.
(ИВАН ДОРН).
 
▲ Наверх