Загрузка...
Ошибка

Умершего от рака ребенка похоронили его любимые супергерои

Ответить на тему

Jack Freeman

+33  

Умершего от рака ребенка похоронили его любимые супергерои

  
Чтобы почтить память своего сына, Стейси Дентон из штата Индиана решила организовать особую похоронную церемонию для своего маленького героя.
"Человек-паук", Тор, "Железный Человек", Бэтмэн, Супермен и другие супергерои проводили в последний путь 5-летнего Брайдена Дентона, который умер от рака мозга. Страшный диагноз был поставлен мальчику 20 апреля 2013 года.
Стейси рассказала, как они боролись с болезнью: «Он полностью перестал ходить. Мы преодолели это. Затем он перестал есть и пить самостоятельно». Убитая горем мама отметила, что во время лечения рядом с сыном всегда находились его любимые супергерои. К сожалению, болезнь оказалась стремительной, мальчика не стало 8 мая.
В день похорон брат Стэйси переоделся в Тора, а ее кузен Брэд в "Железного человека". Друзья семьи последовали их примеру, примерив образы героев комиксов и фильмов. «Я чувствовала, что если почтить его память таким образом, он был бы счастлив», - цитирует маму Брайдена-  
Источник
 

sadk

+29  
Я думаю, он сидел на облаке и радовался. Добрые проводы.
 

nezabudka1906

+14  
Покойся с миром, малыш-супергерой!
 

Mishania

+5  
Брайден Дентон-вот кто настоящий супер герой...
 

Safonkin

+2  
Рак - это не шутки шутить! Если маме так проще было хоронить ребёнка, то пусть будет так. Не дай бог вам хоронить своих детей...
 
▲ Наверх