Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта]:Тарифы, действующие с 1 июня 2014 года.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Кардинал

+1  
9 ТВ отдал а предложения бонусов не вижу, скорости хватает и 10... мне большего не нужно... Ростелеком висит на хвосте... раз и навсегда... думаю хороший соблазн... посмотрите.. интернет (50 Мбит/с, телевидение 99 каналов, телефон без лимита) неужели все так запущено... и начнет угасать а ведь начинали со Зверевым давно это было
 

onemanshow

0  
Вопрос немного не по теме, но все же задам: у меня одного такого "избранного" инет лагает, либо вообще отрубается во время плохой погоды? Даже во время дождя порой сайты открываются по пол года
 

Busines

0  
345345Вопрос немного не по теме, но все же задам: у меня одного такого "избранного" инет лагает, либо вообще отрубается во время плохой погоды? Даже во время дождя порой сайты открываются по пол года
У меня тоже самое! Пустош бор
 

Кардинал

0  
Svistylka
что такое архивные тарифы ПЛИЗ
 

процук

0  
раньше договор сохранял цену , при повышении скорости инета. почему сейчас договор это просто бумажка. а если с ними судится, им мне кажется по барабану, они свои деньги оправдают на молчунах.
Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
SONce
это виджет для телевизоров и BD-плееров Samsung с функцией SmartTV (2010-2014 годов выпуска)
проще купить медиапроигрыватель с лан входом , установить ГЛАВ ТВ на компе и за будите что такое качать фильмы и музыку.
 
▲ Наверх