Загрузка...
Ошибка

Российский пилот погиб в авиасимуляторе

Ответить на тему

Winz

+1  
-54-летний российский летчик Сергей Галицкий погиб в аэропорту американского города Уичито (штат Канзас) во время тренировки в центре летной подготовки FlightSafety International, после того, как в здание врезался двухмоторный самолет Beechcraft King Air B200. Самолет направлялся в город Мен в штате Арканзас, когда на взлете у летательного аппарата вышел из строя один из двигателей, сообщает The Kansas City Star. Командир воздушного судна, 53-летний Марк Гольдштейн, связался с диспетчерами за несколько секунд до крушения и сообщил об аварии. Он попытался посадить самолет на взлетно-посадочную полосу, но, не справившись с управлением, врезался в крышу двухэтажного ангара, где располагался центр летной подготовки.-В момент крушения в авиационном тренажере Cessna 208 Caravan находились три человека: 54-летний россиянин Сергей Галицкий, 78-летний американец Джей Фергюсон и 48-летняя переводчица, уроженка Украины Наталия Менестрина, которая проживала в США с 2001 года. Их тела были обнаружены внутри авиасимулятора. Тело пилота разбившегося самолета спасатели нашли на крыше ангара. Крушение самолета вызвало сильный пожар в здании центра, в котором на тот момент находилось свыше 100 сотрудников. Большинство из них удалось вовремя эвакуировать, пятеро были госпитализированы.
По данным Национального совета по безопасности на транспорте США, которое ведет расследование авиакатастрофы, рухнувший самолет находился в эксплуатации около 15 лет, последняя проверка летательного аппарата не выявила никаких нарушений в работе бортовых двигателей, сообщает американский новостной сайт Newser.
Погибший Сергей Галицкий был родом из села Каргасок Томской области. В компании "Томск Авиа" он работал с июля 2007 года в качестве второго пилота вертолета Ми-8. В 2013 году россиянин прошел переподготовку на пилота ВС Cessna 208B Grand Caravan, а в апреле текущего года был назначен командиром этого типа воздушного судна, сообщается на сайте авиакомпании. Пилот с 30-летним стажем Галицкий приехал неделю назад в США на ежегодную плановую стажировку, необходимую для полетов на самолете Cessna Grand Caravan.
В Томске о трагедии узнали только на выходных, у погибшего пилота осталась жена и двое сыновей. Как сообщает источник в "Томск Авиа", о гибели пилота в авиакомпании знают, однако пока из США не получили официального подтверждения, говорится в сообщении телеканала "Россия Томск".
Руководство "Томск Авиа" направило официальный запрос в МИД России и в учебную организацию, в которой проходил обучение пилот, сообщает Интерфакс.-ИСТОЧНИК- -
 

ALO221

-3  
Никто не разу не погибал в авиасимуляторе инсульты бывали а тут...Ну надо же так отмочить.
 

vlaskuzmich

+2  
54-летний россиянин Сергей Галицкий, 78-летний американец Джей Фергюсон - а что им при таком возрасте на печках не сидится ?
 

ALO221

+31  
34534554-летний россиянин Сергей Галицкий, 78-летний американец Джей Фергюсон - а что им при таком возрасте на печках не сидится ?
Мне 41 я пошел учится на вышку,хочу трахать молодых девченок ( не всегда получается) люблю бег и отжимания и мне кажется что мне 25. Но я знаю что я старый осел но мне пофиг.
 

vlaskuzmich

+2  
345345
34534554-летний россиянин Сергей Галицкий, 78-летний американец Джей Фергюсон - а что им при таком возрасте на печках не сидится ?
Мне 41 я пошел учится на вышку,хочу трахать молодых девченок ( не всегда получается) люблю бег и отжимания и мне кажется что мне 25. Но я знаю что я старый осел но мне пофиг.
поверь, при нашей жизни то - 41 и 54 (ощущаются совсем по разному)
... я конечно очень рад за твое бодрое состояние, чего и всем сильно желаю !!!
но... жизь, жестокая шутка !
 

Skamp

+16  
345345Российский пилот погиб в авиасимуляторе
заголовок как в желтой газетенке. так и надо писать сразу, что самолет в ангар врезался.
 

ALO221

+3  
345345
345345
34534554-летний россиянин Сергей Галицкий, 78-летний американец Джей Фергюсон - а что им при таком возрасте на печках не сидится ?
Мне 41 я пошел учится на вышку,хочу трахать молодых девченок ( не всегда получается) люблю бег и отжимания и мне кажется что мне 25. Но я знаю что я старый осел но мне пофиг.
поверь, при нашей жизни то - 41 и 54 (ощущаются совсем по разному)
... я конечно очень рад за твое бодрое состояние, чего и всем сильно желаю !!!
но... жизь, жестокая шутка !
Мне в 20 казалось что 30 это старость- как говорится оказалось показалось.
 

ptenec

+9  
Русский,американец и украинка сидели-никого не трогали,но прилетел еврей и всех убил...
 

ALO221

+1  
345345
345345Российский пилот погиб в авиасимуляторе
заголовок как в желтой газетенке. так и надо писать сразу, что самолет в ангар врезался.
Вы просто не поняли. Самолет врезался в учебный корпус где в этот момент в самом корпусе стояла кабина авиасима и на авиасимуляторе обучались люди.
 

nezabudka1906

0  
ALO221, спасибо за разъяснения. А то такой огромный текст, блондинке на ночь глядя как-то туго далось.

скрытый текст

Кстати, вы молодчина, что молодитесь и стремитесь быть активным!
Ко мне на работу таааакииииее стариканы приходят! Еле плетутся, языком еле ворочают, не работают, ничего не понимают по нашей деятельности. И потом вдруг говорят: "мне-е феть ууууш писяяят восемь лееет". БЛИН! У меня отцу 66, он на параплане летает, с парашютом прыгает, работает по 12 часов каждый день, в дорогущем костюме ходит, книги умные читает и т.д. А этим лишь бы на печь завалиться. так что хвалю!
 

ptenec

+2  
345345ALO221, спасибо за разъяснения. А то такой огромный текст, блондинке на ночь глядя как-то туго далось.

скрытый текст

Кстати, вы молодчина, что молодитесь и стремитесь быть активным!
Ко мне на работу таааакииииее стариканы приходят! Еле плетутся, языком еле ворочают, не работают, ничего не понимают по нашей деятельности. И потом вдруг говорят: "мне-е феть ууууш писяяят восемь лееет". БЛИН! У меня отцу 66, он на параплане летает, с парашютом прыгает, работает по 12 часов каждый день, в дорогущем костюме ходит, книги умные читает и т.д. А этим лишь бы на печь завалиться. так что хвалю!
А вы,барышня,не думали,что эти "стариканы" могли 30 последних лет на двух/трех работах убиваться? Или на одной,но люто тяжелой. Есть мнение,что у вашего папеньки,проработав 30 лет на кирпичном/сталелитейном заводе,просто не было бы здоровья,сил,пенсии на все то,чем он сейчас может заниматься. У всех разные жизненные обстоятельства. Те пенсионеры,которых я вижу-ну никак не тянут на парашютистов или покорителей вершин. Таких только по телевизору видел,да и то очень редко.
 

ALO221

0  
У меня год за полтора уже 21 год временами было 1 день за 3 в зависимости от места службы и не просто так. У нас не все выдерживают из отборных людей. Одно пулевое, два осколочных. В 23 ограниченные физические возможности после ранения. Последний раз стреляли год назад в упор не попали. Главное не сдаваться и не ветеранствовать. В сталилитейном жарко конечно и вредно но тут вы можете на 3200 метров 1 декабря без костра ночевать наоборот очень холодно. Конечно понимаю написать тут можно все что можно. Но вот так вот.
 

ptenec

0  
345345У меня год за полтора уже 21 год временами было 1 день за 3 в зависимости от места службы и не просто так. У нас не все выдерживают из отборных людей. Одно пулевое, два осколочных. В 23 ограниченные физические возможности после ранения. Последний раз стреляли год назад в упор не попали. Главное не сдаваться и не ветеранствовать. В сталилитейном жарко конечно и вредно но тут вы можете на 3200 метров 1 декабря без костра ночевать наоборот очень холодно. Конечно понимаю написать тут можно все что можно. Но вот так вот.
Вам,безоговорочный респект)) Но вы же понимаете,что являетесь редким исключением? И опять же-никаких гарантий,что ранения не дадут о себе знать.
 

vlaskuzmich

0  
Ладно... наверное хватит нам тут хандрить Very Happy
Secret а то от темы немного ушли Embarassed
 

Skamp

+3  
ALO221
нет, смысл я понял. Просто можно написать примерно следующее: "Парня в Макдональдсе разорвало на куски", а на самом деле туда пальнули из гранатомета. Вроде и там, и там лжи нет, но подача меняется.
 

ALO221

0  
345345ALO221
нет, смысл я понял. Просто можно написать примерно следующее: "Парня в Макдональдсе разорвало на куски", а на самом деле туда пальнули из гранатомета. Вроде и там, и там лжи нет, но подача меняется.
Так СМИ так и пишут.
 

nezabudka1906

0  
стёрто.
 

ptenec

0  
345345Больше оффтопить не буду, с Ало мы в ЛС перешли. Прошу прощения за оффтоп у админов.

скрытый текст

ptenec, мы не думали, мы знали, что они ни черта не делали, а только ныли всю жизнь и за материнские инвалидные жрали. К счастью, работа у меня такая, что любят мне личную жизнь вываливать часа по 2. А папенька вкалывает с детства, и в Семипалатинске работал и там работал, где вам и не снилось, плоскомыслящий человек. У него сейчас давление в лучшем случае 160 уже который год, а движение -- жизнь! Движение даёт здоровье, помогает не сгинуть. Труд облагораживает, труд даёт закалку. Да, мне нет 30 ещё, но я с огромным трудом хожу, у меня защемление нерва, я от боли шаг еле делаю, но после родов пойду на процедуры и всё будет прекрасно, я не ною и не хорошю себя, я всегда улыбаюсь, так уж воспитали меня мои сильные духом родственники. У меня бабушка работала пол жизни на крайнем севере, и умерла в 93, до последнего бегая по магазинам самостоятельно. И не надо на моего драгоценного папеньку стрелки метать, я за себя всегда отвечу, вы за себя не забудьте. Просто есть у людей такие черты характера, вечно ныть, вечно себя хоронить, и писать, что якобы в 50 лет уже на пенсию пора и мол какого хрена они там авиацией занимаются. Кому заниматься-то? Хамоватым тупым малолеткам что ли?
Да и чё малолетки... сегодня 30-летняя девушка на форуме ныла "мечтаю заниматься танцами, но мне уже поздно". Какое поздно нафиг?!
Тем многим пенсионерам, которых мы видим, на самом деле лет по 45. И они САМИ загоняют себя в могилу уже чуть ли не с 25-ти лет. Может хватит уже ныть-то и прибедняться? Не понимаю я такого характера, когда вечно ноют, даже если всё прекрасно.
Просто не нравятся слова Кузьмича про печку. Бред собачий же. Тем более в других развитых странах уровень жизни получше нашего, там в 80 бабульки бизнесом занимаются, да по салонам красоты бегают, следят за собой, а не ноют. Про деньги ничего и слышать не хочу, не имеют значения, если характер не нытика.
ptenec, какие гарантии, что на вас завтра кирпич не упадёт? И что? Хоронить себя прямо сейчас? Что за бред вы пишете? Может человек именно поэтому и старается ЖИТЬ, а не проживать и не прожигать, потому что знает о своих проблемах.
Тьфу! Что за люди...
Первое-если вы все знаете про этих людей,для чего берете их на работу?
Второе-т.е.вы считаете,что из десяти семидесятилетних старушек,живущих в моем подъезде,больше половины слегка преувеличивают свой возраст,и на самом деле им 45? Что за чушь?
Не буду придираться ко всему вашему опусу,спрошу только-вы когда последний раз смотрели в лицо фактам? Или на окружающих вас людей? Вы в какой стране-то живете?
А и ладно. Здоровья вашему малышу,отцу до ста лет жить,и снимите уже эти розовые очки,ну или скажите-где взять такие же.
 

nezabudka1906

+1  
ptenec. я кого-то беру на работу? Вы снова не в тему, молодой человек. И давайте без оффтопа. Нойте дальше))) Но не стоит заставлять лезть на печку тех, кто в два-три раза старше вас, но даст вам фору во всём. Перестанете ныть, посмотрите на мир и на свою жизнь трезво, тогда может и очки появятся. Тем более хорошее настроение только придаёт здоровья.
А 70 лет даже с точки зрения Википедии не старушки.
 
▲ Наверх