Загрузка...
Ошибка

Подскажите где найти настенные часы!

Ответить на тему

Naf

0  
Народ, кто знает где можно найти хорошие настенные часы. В какие магазины стоит заглянуть и где есть хороший выбор.
Нечаянно наткнулся на магазин в каскаде, был в евроленде и уютерра. Кто знает подскажите. Только не надо предлагать интернет магазины вроде Ozon и т.п.
Буду очень признателен за помощь.
 

Svistylka

0  
Naf
Я часы покупала в красном кубе, очень оригинальные и красивые.
 

sadk

0  
Красный куб ёк бор ма в Иванове.
попробуйте походить по магазинам "СВЕТЪ" - как то я там видел большой выбор. В Луче тоже есть.
 

vasis

0  
345345Народ, кто знает где можно найти хорошие настенные часы. В какие магазины стоит заглянуть и где есть хороший выбор.
Нечаянно наткнулся на магазин в каскаде, был в евроленде и уютерра. Кто знает подскажите. Только не надо предлагать интернет магазины вроде Ozon и т.п.
Буду очень признателен за помощь.
Я обычно ищу настенные часы на стенах....
 

Goras

0  
В Ашане полно причем довольно креативно сделаных. Ну китайское все понятное дело. Но есть и неплохие модели попадаются. Смотрел на НГ подарок выбирал. А что можно подарить человеку у которого все уже есть? Я человек бедный и боссу подарок какой купить? Ему в прошлом году яхту моторную подарили на ДР, в Испании сейчас стоит в порту, а я часы настенные для него искал. Ну и выбрал в виде штурвала морского модель. Вполне неплохие на вид, тяжелые такие часы, босс остался доволен
 
▲ Наверх