Загрузка...
Ошибка

Война в Сирии

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Gh0sT

0  
theEldest
Ну можете фразу "к зависти" в моём сообщении заменить на "к сожалению"... сожалеют, да так будет точнее.очень уж стараются доброжелатели утопить да всё никак не получается к их сожалению...
 

ALO221

0  
345345Кадыров попросил отправить в Сирию чеченскую пехоту
ps не нада минусовать - это не я ему посоветовал))) хотя пусть едут, хоть делом займутся
Да он еще перед этим провел парад в Киеве и сейчас просится в Сирию молодец!))
 

doctor_g

+2  
345345
345345Пока СССР воевал (а воевал он всегда), то был мировой державой и с ним считались. И как война в Сирии лихо переключила мировое сообщество от Украины. И как лихо провели операцию: сначала завезли сирийских беженцев в Европу, потом выступление ВВП на Ген. ассамблее ООН, потом под бурные аплодисменты возглавили Коалицию. Браво. Перед военным талантом ВВП Снимаю Шляпу.
А чем конкретно для тебя или для меня будет полезна эта война в Сирии? Или для кого то другого, кроме политиков или бизнесменов, которые на продаже вооружений сидят? Будем более лучше одеваться или вкусней кушать или зарплаты поднимут? Маловероятно... А вот чей то брат, сын или отец может оттуда и не вернуться.. За это тоже перед ВВП снимаешь шляпу? Или помолиться может на него? Поверь, мы много не знаем и не узнаем... Все это сделано с одной целью, чтоб именно отвлечь внимание об более насущных проблем, только вот цена страшная....
Со времен Сталина до ВВП в России не было руководителя, который бы "собирал" государство. И не продал его интересов, хотя, предложения, с большой вероятностью были. Горбачев испугался и развалили СССР, Ельцин чуть не пропил всю страну, японцам уже почти что Курилы отдал. Кушать я вкусней может быть не буду, но и того хаоса, что творится у хохлов - тоже не надо, что и как там - знакомые украинцы уже рассказали. А это возможно только с авторитетным, или хотите - авторитарным руководителем. В международных отношениях все больше преобладает право сильного. И только сильное государство может уйти от наступающего хаоса, иначе растопчут. Россия всегда жила авторитарно, когда на вершине власти была Личность - процветала, когда к власти приходил дристоватый говнюк - страдала. Не хочу, чтобы моя страна страдала, бо что такое полет снаряда над башкой знаю на личном опыте. А то, что цена этого глупые головы исламистов - так это их выбор, сами взяли оружие в руки.
Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
345345Tetrapoda
https://www.youtube.com/watch?v=a40n616PqNI&hd=1
Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Сравнивать Путина и Гитлера это как сравнивать человека и собаку, 4 конечности, 2 уха, пасть, глаза, да, они одинаковы.
Кому Вы доказываете свою правоту? Цитирую, что это существо написало мне в личку: "Ты дурак! Это твое быдляцкое внимание переключили. Твой Путин обосрался на Украине и чтобы быдло продолжало считать его крутым он занялся Сирией. Ты полный дебил и быдло." Обратили бы внимание органы на этого пацаненка - с удовольствием предоставлю им это сообщение из лички.
 

theEldest

0  
ооо))) в таком случае рекомендую шире взглянуть на вещи))) это я г-ну доктору джи) думаю, органы будут только рады подобному сотрудничеству) им удобнее словить пару-тройку интернет-троллей-аналитиков и тд, чем рисковать телесами и должностями, расследуя межнациональные разборки или дела о коррупции)) тут же поле непаханное, ну так это пока..)) закрывай - не хочу)
 

Tetrapoda

0  
Это точно.
 

Gh0sT

0  
Tetrapoda
сотрудник ЧОПа ? Rofl Rofl Rofl Rofl
 

Tetrapoda

0  
Как смешно Laughing
 

Gh0sT

-1  
Tetrapoda
уважаемый может тогда наберётесь смелости и огласите имя и фамилию, звание и номер служебного удостоверения ну и структуру в которой служите,я думаю тут найдётся несколько доброжелателей которые с радостью отправят вашему руководству сканы данного обсуждения. Very Happy
 

SONce

0  
345345Tetrapoda
сотрудник ЧОПа ? Rofl Rofl Rofl Rofl
tf66
 

theEldest

+3  
рискую нарваться на выяснение собственной личности, но, тем не менее: ребят, это не становится похоже на охоту на ведьм, не?) или, может, в личке уже стрелки забиваете и оскорбленная сторона выбирает оружие?) или сознательная часть форума уже собралась начистить фейсы неугодным?) все такие легковозбудимые стали)) начинали вроде про сирию .. и да - это разве не оффтоп?)
 

Bicyclist

+1  
mini6 внимательно следим за движением дубинки и аккуратно подбираем слова)))
 

NoName

+3  
Tetrapoda
знатно у тебя бомбануло Laughing кстати, к лиге лгбт тебя никто не приписывал, про 2 августа и гей-парад только в пример для того, чтобы показать всю абсурдность твоих действий здесь. но видимо я попал в точку и вскрыл твою латентность Laughing
кстати, единственное ваше негодование, господин латентный, я увидел только о евро за 75р. (остальное сопли да вода, прям как на эхо москвы). разве это не плюс для экономики? хотя вы вряд ли что-то понимаете в данной сфере.
и вообще, с чего вдруг такой вайн по поводу Сирии? срочников туда не отправят никогда (одна из причин не сравнивать с Афганистаном), максимум контрактников (и то сначала доброльцев)? хоть одна нормальная причина паники и истерики озвучена будет?
 

Tetrapoda

-4  
Ха-ха, ну реально чисто бабский трёп. Тебя в детском саду наверно часто в чулане запирали.
 

SONce

+3  
345345
345345Tetrapoda
уважаемый может тогда наберётесь смелости и огласите имя и фамилию, звание и номер служебного удостоверения ну и структуру в которой служите,я думаю тут найдётся несколько доброжелателей которые с радостью отправят вашему руководству сканы данного обсуждения. Very Happy
Ха-ха, ну реально чисто бабский трёп. Тебя в детском саду наверно часто в чулане запирали, за стукачество.
вся суть наших силовых ведомств
 

Tetrapoda

0  
Ну на счет экономики, ты конечно очень крутой специалист, тебе видней.
 

Gh0sT

-1  
SONce
да уж согласен.
поправишь меня если что,но если найдётся активист и накатает заявление в прокуратуру и их(прокурорских) это заявление заинтересует они же реально найдут человека который скрывается за безликим аватаром и ником на форуме ? Smile в нашу эру то сетевых технологий. Very Happy
 

NoName

+3  
Tetrapoda
я спрашивал именно про курс евро/доллар, только простому человеку он не нравится, для экономики наоборот это жирный плюс. и не дай Боже сейчас курс вернется к значению двухлетней давности, это будет просто крах всего.
а вообще весь наш социально-экономический блок пора гнать ссаными тряпками, за который отвечают вполне конкретные люди, только почему-то либеральные СМИ никогда не поносят ни Улюкаева, ни Силуанова, мистика какая-то... кошка родила котят - это Путин виноват.
 

SONce

0  
345345SONce
да уж согласен.
поправишь меня если что,но если найдётся активист и накатает заявление в прокуратуру и их(прокурорских) это заявление заинтересует они же реально найдут человека который скрывается за безликим аватаром и ником на форуме ? Smile в нашу эру то сетевых технологий. Very Happy
есди человек не заботится о сетевой безопасности то узнать его адрес уполномоченными органами - дело пары часов. Из них 90% времени они будут ждать пока я выдам им ип, затем сделают звонок провайдеру и умчатся на пативене в закат..
 

Mangol

0  
Ребята в Сирии делом занимаются, за что им респект и уважуха.

Ролик с YouTube

Опубликовано: 2 окт. 2015 г.
На экране полевой лагерь подготовки террористов ИГИЛ в районе МААРЕТ-ЭН-НУУМАН.
В левой части лагеря расположен выявленный в ходе разведывательных мероприятий склад боеприпасов и взрывчатых веществ.
Российские штурмовики Су-25 ночью нанесли два последовательных удара по этому объекту ИГИЛ.
На кадрах видеосъемки точное попадание авиабомб по складу оружия террористов.
На кадрах хорошо видны воронки от разрывов бомб на территории полевого лагеря вне населенного пункта.

Ролик с YouTube

Опубликовано: 2 окт. 2015 г.
Уничтожение замаскированного командного пункта одного из формирований ИГИЛ в районе населенного пункта КАССЕРТ-ФАРАДЖ (юго-западнее РАККА).
В результате прямого попадания бомбардировщика Су-34 объект полностью уничтожен, на его месте образовалась большая воронка.
Если кто то считает что это не наша война, глубоко ошибаетесь, хватило нам Гитлера, а эта зараза похлеще будет.
 

Gh0sT

-1  
345345
345345Tetrapoda
уважаемый может тогда наберётесь смелости и огласите имя и фамилию, звание и номер служебного удостоверения ну и структуру в которой служите,я думаю тут найдётся несколько доброжелателей которые с радостью отправят вашему руководству сканы данного обсуждения. Very Happy
Ха-ха, ну реально чисто бабский трёп. Тебя в детском саду наверно часто в чулане запирали, за стукачество.
а вас видимо за свои слова родители в детстве/друзья/армия не научили отвечать,хех оно и видно вон и сообщения уже подредактировали...но ничё гугл то всё помнит ;)
 

theEldest

+1  
слушайте, раз уж мы сообща лезем в политику, объяснит мне кто-нибудь смену приоритетов?) почему вдруг Сирия?)) не,правда, просто интересно услышать мнение форумян) с какого перепугу вдруг ИГ? еще пару лет назад ничего не слышал про братский сирийский народ)
 

doctor_g

-1  
345345
345345Кому Вы доказываете свою правоту?
Я кстати давно не пацаненок. Твои угрозы написанные мне в личку показывают твой уровень. И на счет твоих разглагольствований на тему "Как хорошо что идет война", у тебя у самого дети то есть? Ты их готов под пули отправить?
Предлагаю модераторам закрыть тему, тут пустой треп не по делу.
Первое: при чем здесь дети, если воюют в ИГ наемники? Второе: мои дети сами при необходимости кого надо утрамбуют, меня и спрашивать не будут. Smile
 

LiverpooleR37

-1  
Эх, столько ваты развелось, что аж страшно.. лисья морда не знает что творит! сначала оккупировал Крым, потом влез в Донбасс, теперь вот в Сирию, а народ с пеной у рта и с пустыми кошельками кричит "УРАААА!"
Теперь понимаю откуда 86% поддержки, поколение зазомбированной ваты.
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
да кстати) Winz канал Пучкова который продался ЕдРосам лучше не смотреть людям у которых есть мозг)
о реальном положении вещей я узнаю вот отсюда
 

Winz

0  
LiverpooleR37
Так же могу сказать что продался западу Very Happy
 

ALO221

0  
Сорри уточню Су-34 тоже Советская разработка.
 
▲ Наверх