Загрузка...
Ошибка

Взрыв газа в 12-квартирном доме посёлка Ильинское-Хованское

Ответить на тему

Svistylka

0  
Взрыв бытового газа произошел в 12-квартирном доме в Ивановской области.Сегодня, 4 октября, около 8.50 в посёлке Ильинское-Хованское на улице Красной произошло частичное разрушение двухэтажного жилого дома. На месте происшествия работают экстренные службы и следственно-оперативная группа полиции.
Как нам сообщили в УМВД по Ивановской области, в двухподъездном 12-квартирном доме раздался хлопок, после чего часть дома обрушилась. По предварительным данным, травмы получили два человека. По нашей информации, под завалами могут находиться люди. Их пытаются обнаружить при помощи специально обученной собаки.
По информации регионального ГУ МЧС, в результате взрыва поврежден один подъезд на 8 квартир. Возгорания нет. В доме прописаны 18 человек. На момент происшествия в здании находилось 2 человека – женщина и мужчина. Пострадавшие госпитализированы. Их личности и характер травм устанавливается. К ликвидации последствий происшествия привлекаются 42 человека и 15 единиц техники.
По одной из версий, причинами обрушения мог стать взрыв бытового газа из-за утечки. Это только одна из версий произошедшего. Рассматриваются и другие.
Источник
   -И новые подробности ЧП
По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа.
По информации регионального ГУ МЧС, в результате взрыва поврежден один подъезд на 8 квартир. Возгорания нет. В доме прописаны 18 человек. На момент происшествия в здании находились 2 человека. Пострадавшие госпитализированы. У одной из пострадавших женщин - 70-процентный ожог тела.
Под завалами могут находиться еще люди, как сообщает областная прокуратура – это две пожилые женщины.По данным спасателей, одна из них - инвалид.
На месте ЧП работают все экстренные службы, полиция, следователи, прокуратура.
К ликвидации последствий происшествия привлекаются 42 человека и 15 единиц техники.
Источник-Из-под завалов взорвавшегося дома в Ивановской области извлекли тело женщины
Из-под завалов частично обрушившегося дома в поселке Ильинское-Хованское спасатели извлекли тело женщины 1956 года рождения. Об этом IvanovoNews сообщили в ГУ МЧС по ивановской области.
Напомним взрыв в 12-квартирном доме в Ильинском произошел сегодня около 08.55. Два человека пострадали. Одну из женщин госпитализировали с 70-процентными ожогами тела.
Под завалами дома находились еще две женщины. Тело одной из них извлекли буквально несколько минут назад.
В настоящий момент в ликвидации последствий ЧП принимают участие более 200 человек и 34 единиц техники.
Источник
 

Svistylka

0  
Тело второй погибшей женщины найдено под завалами обрушившегося дома в поселке Ильинское-Хованское.
 

Hustler

0  
Как символично смотрится флаг на фоне развалин.
 
▲ Наверх