Загрузка...
Ошибка

Автобус врезался в остановку в Ивановской области

Ответить на тему

Svistylka

0  
Автобус с пассажирами врезался в остановку в Ивановской области: шестеро пострадавшихДТП случилось вчера, 3 декабря, около половины 11 утра в Ивановском районе возле деревни Никульское.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, автобус «Неоплан» с пассажирами следовал из Костромы в ивановский торговый центр «Текстиль Макс». Водитель автобуса, уже на подъезде к конечной цели маршрута, заметил, как впереди идущая легковая машина притормозила перед пешеходным переходом. Опасаясь столкновения с легковушкой, управлявший «Неопланом» мужчина взял правее, выехал на обочину, и врезался в остановку общественного транспорта.
На момент аварии на остановке никого не было, и травмы получили только пассажиры автобуса. Четверым пострадавшим оказана помощь на месте дорожно-транспортного происшествия. Два человека госпитализированы с подозрением на перелом челюсти и травмой головы.
Как выяснилось, у автобуса была летняя резина. На двух пассажирских сидениях не было ремней безопасности. Пешеходный переход, у которого притормозила легковушка, имеет разноцветную разметку - его трудно было не заметить. Судя по всему, причиной ДТП стала невнимательность водителя "Неоплана".
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.
     
Источник
 

Витая Пара

+5  
А что, для автобусов бывает зимняя резина?
 

HANSA

+2  
345345А что, для автобусов бывает зимняя резина?
А эти волшебные надписи на покрышках для кого? для красоты? Или ты думаешь что шины изготовлены из одной и той же резины и у всех одинаковый протектор по рисунку и глубине?

 

Den85

+4  
Стоимость колес такая офигенная что русские люди думают что у грузовиков и автобусов бывает только одна резина )))
Если посмотреть то переобуты очень мало кто, а городской транспорт точно не переобувается никогда )
 

Bicyclist

+3  
вот такие остановки надо по всей стране делать-десятки спасённых жизней
 

filmoff

+1  
Опять остановку снесут.... Laughing Laughing
 

sergik8383

0  
Достаточно надписи что она всесезонная.
 
▲ Наверх