Загрузка...
Ошибка

Столкновение мотоциклиста с легковушкой в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Столкновение мотоциклиста с легковушкой в ИвановеДорожный инцидент произошел накануне на улице Лежневской областного центра. На кадрах видно, как мотоциклист и водитель автомобиля едут в попутном направлении каждый по своей стороне. Затем легковушка из второго ряда начинает поворачивать направо. Мотоциклист, видимо, этого совсем не ожидал, не успел среагировать и притормозить и врезался в машину. К счастью, скорость была небольшой, и упавший на дорогу байкер серьезно не пострадал.
Видео: ВКонтакте / Автопартнер-
 

mr.Anderson

+9  
Один из немногих случаев, когда мотоциклист не виноват в ситуации. Смотреть в зеркала перед перестроением и захватывать углом зрения слепую зону зеркал - обязанность любого водителя.
 

NickNeo

0  
mr.Anderson
так же как и следить за поворотниками. Дураков полно на дорогах. И внимательность превыше всего!)
 

restyle

+1  
Не вижу света от фары мотоцикла ни на асфальте, ни на бампере впереди идущей машины (посмотрите на свет от фар машины слева и второй машины, когда та уже останавливаться начала - их видно отчетливо). Думаю, что была либо выключена, либо не исправна, наверное от части поэтому его и не заметили.
 

.Dimka.

0  
345345Не вижу света от фары мотоцикла ни на асфальте, ни на бампере впереди идущей машины (посмотрите на свет от фар машины слева и второй машины, когда та уже останавливаться начала - их видно отчетливо). Думаю, что была либо выключена, либо не исправна, наверное от части поэтому его и не заметили.
а и не увидишь , присмотрись в отражении авто на заднем бампере при приближении мотоцикла.Просто особенность фары, по крайней мере я еще не видел мотоцикл с прожектором ))
 
▲ Наверх