Загрузка...
Ошибка

Ветеран труда отправил Медведеву прибавку к пенсии

Ответить на тему

Sensei

+10  
Ветеран труда отправил Медведеву прибавку к пенсииВетеран труда из Магадана отказался от назначенной ему областными властями доплаты в размере 683 рублей 66 копеек и предложил перечислить эти деньги премьер-министру Дмитрию Медведеву. Документ о назначении доплаты и письмо Владимира Попова об отказе от нее опубликованы в сообществе «Магаданский скептик» в Facebook.
В послании пенсионер пишет, что такая прибавка унижает его человеческое достоинство.
Авторы «Магаданского скептика» отмечают, что, поскольку выплата производится из регионального бюджета, целесообразнее было бы отправить эти деньги не главе правительства, а спикеру Магаданской областной думы или губернатору.
Протест Попова — не первый случай, когда российские пенсионеры таким образом выступают против недостаточных, по их мнению, прибавок и низкого уровня прожиточного минимума. Так, в октябре сообщалось о жительнице Новосибирска, которая передала региональному министру труда набор из мыла, веревки, соли и спичек общей стоимостью 89 рублей. Именно на такую сумму в Новосибирской области решили повысить прожиточный минимум для пенсионеров.
Источник
 

NickNeo

+4  
Так, в октябре сообщалось о жительнице Новосибирска, которая передала региональному министру труда набор из мыла, веревки, соли и спичек общей стоимостью 89 рублей. Именно на такую сумму в Новосибирской области решили повысить прожиточный минимум для пенсионеров.
я бы вазилин еще добавил из своих средств
 

iskander

+7  
зря он ему её отправил Дима то от неё не откажеться Laughing
 

Лёва

0  
NickNeo
за вазелин спасибо скажут
 

maugoogli

0  
Вот что у нас люди делают когда не довольны
не то что в Париже(учитесь)
 

Марк22

0  
этих уродов ничем не проймёшь,кол осиновый в пасть-единственный способ усмирить
 
▲ Наверх