Загрузка...
Ошибка

В Бразилии отец и сын изготавливали поддельные Ferrari и Lamborghini

Ответить на тему

Sensei

+11  
В Бразилии отец и сын изготавливали поддельные Ferrari и LamborghiniК китайским копиям смартфонов, часов, электроники и одежды человечество уже давно привыкло. Предприимчивые же отец и сын из Бразилии решили копировать автомобили и замахнулись на люксовые Ferrari и Lamborghini, открыв собственное производство.
Для разработки и изготовления реплик итальянских машин премиум-класса отец с сыном организовали сборочный цех в одном из помещений города Итажаи. Продукция распространялась через социальные сети. Каждая машина собиралась исключительно по предварительному заказу. Цена копии премиального детища итальянского автопрома обходилась в 8% от стоимости оригинала. Средняя стоимость оригинальных машин варьируется от $400 000 до $600 000, то есть цена реплики составляла от $32 000 до $48 000.
Обнаружив «домашнее производство», полиция Бразилии приняла решение о его закрытии. В цеху были найдены восемь полностью собранных спорткаров, запасные части, формы для литья деталей и материалы салона. На одном из болидов был установлен двигатель Chevrolet.
Предприимчивым владельцам предприятия выдвинули обвинения и отправили домой под подписку о невыезде. Законодательством Бразилии не предусмотрено лишение свободы за подобные преступления.
Источник
 

ванчик37

0  
из говна и палок..
 
▲ Наверх