Загрузка...
Ошибка

Госдума начала замораживать пенсии россиян еще на год

Ответить на тему

Sensei

-15  
Госдума начала замораживать пенсии россиян еще на годДепутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о продлении заморозки накопительной части пенсии еще на год, передает ТАСС. Действующее законодательство предусматривает исполнение нормы по 2021 год.
Член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Павлова на представлении законопроекта заметила, что он носит технический характер. Принять его необходимо для формирования федерального бюджета и бюджета Пенсионного фонда.
Такая мера действует с 2014 года. Отчисления в накопительную часть в размере шести процентов направляются на выплаты нынешним пенсионерам.
Представленный документ позволит увеличить доходы бюджета Пенсионного фонда на 635 миллиардов рублей. Концепцию одобрили профильный комитет Госдумы по труду и соцполитике, комитет Совета Федерации и Счетная палата.
Ранее в ПФР рассказали о росте пенсий неработающим пенсионерам. В 2020 году страховая пенсия вырастет на 6,6 процента, в 2021 году — на 6,3 процента, а в 2022 — на 5,9 процента. В среднем индексация составит не менее тысячи рублей.
Источник
 

mr.Anderson

+21  
Скоро странные люди со странными книжками в руках будут стучаться в дверь и спрашивать: "А вы верите в пенсию?.."
Давно пора...
 

St0mach

+15  
У меня вопрос. У нас на почтовой (точнее теперь в другом новом здании) сидит пенсионный форд. Внимание вопрос! Чего они там делают?
 

xek

+18  
Перейдём от этой незначительной новости к ситуации на Украине
 

qwer01

0  
Вообще уже на все по Stuped
 

[QubiQ]

0  
345345У меня вопрос. У нас на почтовой (точнее теперь в другом новом здании) сидит пенсионный форд. Внимание вопрос! Чего они там делают?
Твои деньги "зарабатывают"
 

Heroboez

0  
Надо перед пфр чучела из таких повесить чтоб другим не повадно было
 

servti

+1  
345345У меня вопрос. У нас на почтовой (точнее теперь в другом новом здании) сидит пенсионный форд. Внимание вопрос! Чего они там делают?
Они в поте лица получают зарплату.
 

Света-конфета

-2  
странно что удивляются быдляки , а вы что думали при капитализме вас будут содержать на попечении , хахахахахахах вы уже не леквид как на пенсию выходите, вы не выгодны, а при капитализме на первом месте выгода , а не скот.
Все ваши остроумные замечания останутся здесь на форуме и канут в забвение вместе с вами...
 

servti

+2  
345345странно что удивляются быдляки , а вы что думали при капитализме вас будут содержать на попечении , хахахахахахах вы уже не леквид как на пенсию выходите, вы не выгодны, а при капитализме на первом месте выгода , а не скот.
Все ваши остроумные замечания останутся здесь на форуме и канут в забвение вместе с вами...
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь! Вдруг ты тоже скот?
 

Света-конфета

-1  
servti
конечно я тоже. "Они" - люди с капиталом считают нас всех скотами и собственно правильно делают, ибо мы слабый, глупый , лицемерный скот, которой сдал свою родину в 1991 году за колбасу и тупорылые обещания, а теперь с круглыми глазами визжит - хосподя как так то! а нас то за что!
 
▲ Наверх