Загрузка...
Ошибка

Фрилич. Дни золотого скачивания.

Ответить на тему

Svistylka

+7  
Уважаемые пользователи!
Президент России объявил следующую неделю с 28 марта по 5 апреля - выходными днями.
Мы решили поддержать его решение и ввести на трекере фрилич.
Это дни свободного скачивания, когда полностью отключен учет статистики скачанного на раздачах в вашем торрент-профиле. Считайте, что как будто все раздачи трекера в один прекрасный миг стали "золотыми". Учет отданного ведется в прежнем режиме.
Это означает только одно - качайте все, ибо вашему рейтингу ничего не грозит. Дни свободного скачивания начинаются с данного момента и будут завершены 5 апреля 2020 года.
А так же, в связи с неблагоприятной ситуацией во всем мире напоминаем:
Как лечиться от коронавируса
Сейчас не существует специфического лечения от коронавируса, только симптоматическое. Вакцина находится на стадии разработки. Поэтому, если вы заболели, необходимо:
— соблюдать постельный режим;
— пить много жидкости;
— промывать нос солевыми растворами;
— регулярно проветривать помещение;
— сбивать высокую температуру при необходимости.
Помните, что при появлении одышки нужно срочно обращаться к врачу. В случае появления самого опасного осложнения, вирусной пневмонии, лечение направлено на поддержание функции легких.

Что делать: рекомендации

Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Следите за новейшей информацией о вспышке COVID-19, которую можно найти на веб-сайте ВОЗ, а также получить от органов общественного здравоохранения вашей страны и населенного пункта. Наибольшее число случаев COVID-19 по-прежнему выявлено в Китае, тогда как в других странах отмечаются вспышки локального характера. В большинстве случаев заболевание характеризуется легким течением и заканчивается выздоровлением, хотя встречаются осложнения. Защитить свое здоровье и здоровье окружающих можно, соблюдая следующие правила:

Регулярно мойте руки

Регулярно обрабатывайте руки спиртосодержащим средством или мойте их с мылом.
Зачем это нужно? Если на поверхности рук присутствует вирус, то обработка рук спиртосодержащим средством или мытье их с мылом убьет его.
Соблюдайте дистанцию в общественных местах
Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра, особенно если у них кашель, насморк и повышенная температура.
Зачем это нужно? Кашляя или чихая, человек, болеющий респираторной инфекцией, такой как 2019-nCoV, распространяет вокруг себя мельчайшие капли, содержащие вирус. Если вы находитесь слишком близко к такому человеку, то можете заразиться вирусом при вдыхании воздуха.
По возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот
Зачем это нужно? Руки касаются многих поверхностей, на которых может присутствовать вирус. Прикасаясь содержащими инфекцию руками к глазам, носу или рту, можно перенести вирус с кожи рук в организм.
Соблюдайте правила респираторной гигиены
При кашле и чихании прикрывайте рот и нос салфеткой или сгибом локтя; сразу выкидывайте салфетку в контейнер для мусора с крышкой и обрабатывайте руки спиртосодержащим антисептиком или мойте их водой с мылом.
Зачем это нужно? Прикрывание рта и носа при кашле и чихании позволяет предотвратить распространение вирусов и других болезнетворных микроорганизмов. Если при кашле или чихании прикрывать нос и рот рукой, микробы могут попасть на ваши руки, а затем на предметы или людей, к которым вы прикасаетесь.
При повышении температуры, появлении кашля и затруднении дыхания как можно быстрее обращайтесь за медицинской помощью
Если вы посещали районы Китая, где регистрируется 2019-nCoV, или тесно общались с кем-то, у кого после поездки из Китая наблюдаются симптомы респираторного заболевания, сообщите об этом медицинскому работнику.
Зачем это нужно? Повышение температуры, кашель и затруднение дыхания требуют незамедлительного обращения за медицинской помощью, поскольку могут быть вызваны респираторной инфекцией или другим серьезным заболеванием. Симптомы поражения органов дыхания в сочетании с повышением температуры могут иметь самые различные причины, среди которых в зависимости от совершенных пациентом поездок и его контактов может быть 2019-nCoV.
Следите за новейшей информацией и выполняйте рекомендации медицинских специалистов
Следите за новейшей информацией о COVID-19. Выполняйте рекомендации специалистов, центральных и местных органов общественного здравоохранения, а также организации, в которой вы работаете, по защите себя и окружающих от COVID-19.
Зачем это нужно? У центральных и местных органов здравоохранения имеется самая актуальная информация о динамике заболеваемости COVID-19 в вашем районе. Они могут выдать наиболее подходящие рекомендации о мерах индивидуальной защиты для жителей вашего района.
Рекомендации ВОЗ
 

Sedoy37RUS

0  
ух ты, спасибо большое. Верьте, всё будет хорошо!
 

karakatiza2

0  
Хм. Вчера водил дочку в 7 Детскую поликлинику. Для профилактики. На мой вопрос педиатру, какое лекарство лучше для профилактики взрослому человеку ответила "Алкоголь. Крепостью 70 и выше !!! Но можно и водку. В умеренных дозах". Без шуток.
 

Sedoy37RUS

+3  
345345Хм. Вчера водил дочку в 7 Детскую поликлинику. Для профилактики. На мой вопрос педиатру, какое лекарство лучше для профилактики взрослому человеку ответила "Алкоголь. Крепостью 70 и выше !!! Но можно и водку. В умеренных дозах". Без шуток.
Ванга говорила, что от эпидемии в 2020 году, поможет только ,Русская огненая вода)
 

Hannibal Lecter

0  
я даже и забыл про такое слово Фрилич Laughing
 

процук

0  
Вакцина находится на стадии разработки
Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году . в Китае в 2002—2003 годах была зафиксирована вспышка атипичной пневмонии или тяжёлого острого респираторного синдрома (ТОРС, SARS). и до сих пор не могут сделать вакцину , каждый раз он мутируется.
[url=] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0...1%83%D1%81%D1%8B [/url]
 

Svistylka

0  
Фрилич завершен
 
▲ Наверх