Загрузка...
Ошибка

Роспотребнадзор: «Все ограничения в Ивановской области сохраняются»

Ответить на тему

Sensei

-7  
Роспотребнадзор: «Все ограничения в Ивановской области сохраняются»Выступление Павла Колесника,руководителя ивановского управления Роспотребнадзора, на ежедневном брифинге со СМИ:
"Всех интересует выхождение из ограничений. Тут важны показатели, которые утверждены Роспотребнадзором. И тут основной показатель - распространение инфекции (должна сохранятся тенденция снижения заболевания). Такого показателя мы пока не достигли.
Показатель считают на протяжении 8 дней. У нас и в течение двух дней снижения нет.
Уровень заболевания пневмониями тоже не имеет снижения.
Наоборот, отмечается рост заболевания пневмониями. Поэтому основания для перехода на следующий этап отсутствуют.
Все ограничения сохраняются.
Проверки продолжаются. В выходные проверки не прекращаются.
Четверть проверок заканчиваются выявлением нарушений. На этой неделе вы видите рекомендации федеральной организации. Самая главная касается спортивных мероприятий и спорта. И рекомендации по организации летнего отдыха.
Рекомендации не являются основанием для снятия ограничений - они будут действовать только, когда начнется снижение заболеваемости"
Источник
 

Bicyclist

+14  
нужно увеличить размер болта кладущих на эпидемию ивановцев - дотянем до НГ
 

Den85

+6  
Была где то статистика по России, большинство вообще не верит что вся этя хрень есть и еще больше не верит в целесообразность ограничительных мер )))
А так да, все забили и пытаются выжить, без бабла с с комуналкой в 7 тысяч за 50 квадратов это больно.... Сейчас еще все подняли....
 

daedra

+1  
Den85
Да тут ведь как. По статистике по нашей вообще трудно что понять. Где то и правда раздуто и преувеличено. А где то по черному скрывают все. Вон в Дагестане сейчас просто катастрофа. Министр здравоохранения выступал, он называет цифру
что там только врачей погибло больше чем вообще официальная статистика смертности. Люди говорят у них там в селах семьями умирают. Это при том что там косит и здоровых парней спортсменов. Вон Хабиб у себя в инстаграмме писал
что только в его селе 11 человек умерло за ночь. Пишет не успевали хоронить, а ведь этот парень очень пропутинский любитель власти, но даже его пробрало, что он начал писать отличное от официальных заявлений. При этот на тот момент официальная статистика 30 смертей на весь Дагестан и 2500 было заболевших.
 

sp1inteX

0  
Провинция что тут сказать...
 

vas125

+3  
Люди, вы зачем Sensei минусов накидали? Не он эти ограничения продлевает, он только новости постит Shocked
 

Bicyclist

+6  
vas125
откуда же по вашему глава роспотребнадзора черпает идеи ? явно читая новости тов Sensei Laughing
 

vas125

0  
Полюбому Very Happy
 

iskander

+3  
vas125
минусы кидают не Sensei , а самой новости mini33
 

servti

+2  
Статистика - наука-проститутка. Подвести под нужный результат можно все, что угодно.
 
▲ Наверх