Загрузка...
Ошибка

Трамп захотел закончить «эру бесконечных войн»

Ответить на тему

Sensei

-1  
Трамп захотел закончить «эру бесконечных войн»Выступая перед выпускниками военной академии, президент США Дональд Трамп сказал, что американские военные больше не будут восстанавливать другие страны и решать чужие конфликты. Трансляцию выступления ведет официальный YouTube-канал Белого дома.
По словам Трампа, Вашингтон возвращается к основополагающим принципам, согласно которым задача солдата состоит в том, чтобы оборонять и решительно защищать Америку от внешних врагов. «Мы заканчиваем эру бесконечных войн», — сказал глава Белого дома во время выступления перед выпускниками военной академии Вест Пойнт в штате Нью-Йорк.
Президент США отметил, что «ясный взгляд на защиту жизненно важных интересов Америки вернулся на свое место», добавив, что в обязанности американских войск не входит разрешение «древних конфликтов в далеких странах, о которых многие люди даже не слышали». «Мы не полицейские этого мира. Но пусть наши враги знают, что если нашему народу будет угрожать опасность, мы никогда, никогда не будем колебаться. И когда мы будем сражаться, то отныне мы будем сражаться только для того, чтобы победить», — подытожил Трамп.
Источник
 

Bicyclist

+5  
бла-бла-бла
 

Dima51

+9  
Перед выпускниками Военной академии! Челы учились, учились. А тут им "все ребят, то чему вы учились более не требуется, вы нам нафиг не сдались"
 

Per4

+5  
восстанавливать другие страны Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Jack Sparrow

+3  
Вся проблема в том, что желания Трампа не вяжутся с его полномочиями Smile
 

servti

0  
Трамп - пацифист! Ну или Троцкист - "ни мира, ни войны, а армию распустить"
 
▲ Наверх