Загрузка...
Ошибка

В Иваново прибыли современные троллейбусы с Wi-Fi

Ответить на тему

Svistylka

+5  
В Иваново прибыли пять современных троллейбусов с зарядками для мобильников, Wi-Fi и климат-контролем в салонеДо конца года должны приехать еще 26 машин.
Мэр Иванова Владимир Шарыпов написал на своей страничке в Инстаграм:
«Пять современных машин прибыли в город, до конца года ждем еще 26 троллейбусов. Закрываем полностью сначала один маршрут - начинаем с 6го как самого загруженного (Ж/д Вокзал- Кохма), затем следующий - это будет 4ка (м. Отрадное через центр и Автовокзал)
Новые троллейбусы - это низкий пол, сенсорное открывание дверей из салона (во время движения блокируется), климат-контроль в салоне, современный онлайн-мониторинг за состоянием водителя, Wi-Fi, зарядки для мобильных, противозажимное устройство дверей, 9 камер видеонаблюдения для всестороннего обзора водителем, голосовая система оповещения водителя + крутой внешний вид».
К концу года получится обновить треть городского троллейбусного парка административного центра Ивановской области.
   
Источник
 

MSV71

-13  
А чего молчат комментщики-всепропальщики? Что там насчет страны-бензоколонки, откатов, упадка и серости? Dimix-37, ждём-с Cool
 

Xvostuk

+4  
А что там за экспонат? В красных перчатках и пинджаке?
 

wacko

0  
345345А чего молчат комментщики-всепропальщики? Что там насчет страны-бензоколонки, откатов, упадка и серости? Dimix-37, ждём-с Cool
дядя ты опять забыл таблетки выпить?
п.с: с августа в Москве остался один троллейбусный маршрут на ретро машинах. Откуда дровишки "современные"?
 

iskander

+2  
345345А что там за экспонат? В красных перчатках и пинджаке?
это новая форма водителя троллейбуса Trollface
 

mr.Anderson

+3  
Хорошая техника. Да и водителям, кому они достанутся, будет куда как приятнее работать. Жаль, что мало, и еще жаль, что наверняка это все также испоганят асоциальные элементы общества в лице подростков и пьяных взрослых.
 

Gh0sT

+5  
345345п.с: с августа в Москве остался один троллейбусный маршрут на ретро машинах. Откуда дровишки "современные"?
всего же город получил с завода 5 низкопольных машин «Адмирал», а до конца года придут еще 26.
https://www.ivanovonews.ru/news/1041169/
 

Hustler

0  
345345Закрываем полностью сначала один маршрут - начинаем с 6го как самого загруженного, затем следующий - это будет 4ка.
Казнить нельзя помиловать. Тут, как прочитать и понять... Между строк...
 

Dimix-37

-1  
345345А чего молчат комментщики-всепропальщики? Что там насчет страны-бензоколонки, откатов, упадка и серости? Dimix-37, ждём-с Cool
"А чего молчат комментщики-всепропальщики?" Не было желания что либо писать. Переваривал "сливочное" масло из соседней новости. Да и чему радоваться? Троллейбусу? Раньше их не было? До меня этот транспорт не ходит, а даже если есть возможность ехать на таком то это было решение для неторопливых, хоть этот транспорт и экологический чистый. Ещё смешней читать это на фоне ликвидации подобного транспорта в Москве. Наверное им и стоит кланяться холопу не благодарному. Честно говоря хорошо помню какой асфальт был ещё год назад и как авто объезжали ямы по встречке (очень безопасно и я не забыл). А этот замечательный ямочный ремонт заплатка на заплатке. Отдельный шедевр чехлы с рекламой в автобусе которые один раз надели и так они 2-3 года и не стираные. Очень приятно ощущать себя гражданином второго сорта на котором не упустят шанс, лишний раз сэкономить, лишний раз заработать.
"Что там насчет страны-бензоколонки, откатов, упадка и серости?"
"Вся картина мира тех кто,
Вашей давно противится, как секта
Ведь у всего не единый архитектор.
Все переплетено, мне суждено тут помереть еретиком,
Ваша картина мира - сетка, полотно, текстильная салфетка.
Будто работала ткачиха или швейка.
Все переплетено само собою чёрт-те с чем наискосок"
 

servti

0  
Думаю, на те же деньги можно было бы взять в 3 раза больше машин без ненужной бутафории и пирсинга.
 

Gh0sT

+1  
servti
цена лизингового контракта 432 006 660,00 рубликов ,можете найти по вашим параметрам(без бутафории и пирсинга) контракт на 93 новых тралика.или просто побалаболить в интернетиках захотелось?
 

servti

-3  
345345servti
цена лизингового контракта 432 006 660,00 рубликов ,можете найти по вашим параметрам(без бутафории и пирсинга) контракт на 93 новых тралика.или просто побалаболить в интернетиках захотелось?
http://asdeal.narod.ru/value.html - ознакомьтесь
 

Gh0sT

+2  
servti
Цены за 10й год.. Норм чё сейчас как бы 20й уже. Да и источник так себе.
 

MSV71

-1  
Dimix-37
Не было желания что либо писать
Я ж так и понимаю, неужто буду мучать... Когда сказать нечего - оно обычно сразу вялость появляется, да? Тяжесть в ногах, в груди, да? Я понимаю.
 

Dimix-37

+1  
345345Dimix-37
Не было желания что либо писать
Я ж так и понимаю, неужто буду мучать... Когда сказать нечего - оно обычно сразу вялость появляется, да? Тяжесть в ногах, в груди, да? Я понимаю.
Было похоже что мне сказать не чего по теме общественного транспорта? На сколько помню это вам сказать нечего было под темой "Россия не приспособлена для электрокаров". Вот у вас до сих пор и бомбит от меня.
"Что там насчет страны-бензоколонки, откатов, упадка и серости? Dimix-37, ждём-с"
Кстати именно вы это озвучили, а не я. Видимо всё так и есть раз даже такой ура-патриот как вы так говорит.
 

mr.Anderson

0  
О, как раз увидел сегодня такой. Красавец)
 
 

servti

0  
Красавец... В нищей области вс убитой промышленностью и сельским хозяйством выглядит как белый бантик школьницы на старой пропитой бомжихе.
 

Gh0sT

0  
servti
Так чего там с 93мя траликами за ту же цену. Или про побалаболить я был прав?
 
▲ Наверх