Загрузка...
Ошибка

ВНИМАНИЕ: по Иванову ходит мужчина с ружьем

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Полиция в Иванове ищет мужчину, который бродит по городу с карабином «Сайга»: спецслужбы подняты по тревоге, детей просят не выпускать из дома.Он вышел из своей квартиры в доме по улице Ростовской и скрылся.
УМВД по Ивановской области сообщает:
«Внимание, розыск!
В настоящее время сотрудники полиции и Росгвардии проводят розыск мужчины, вооруженного охотничьим карабином «Сайга», который сегодня вышел из своей квартиры в доме по улице Ростовской и скрылся. Граждан, видевших мужчину либо располагающих информацией о его местонахождении, просим сообщить об этом по телефону 02».
Апдейт: Полиция просит детей не выпускать на улицу. Все силовые службы города подняты по тревоге.
Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, среднего роста, среднего телосложения. Одет в черную одежду. Имеет при себе темный рюкзак.
Прим: Улицы Ростовской в Иванове нет. Видимо, речь идет о 1-й, 2-й или 3-й Ростовской. Они располагаются в районе Мебельного комбината.
Источник
-Выяснилось, кто ходит с карабином по Иванову, и на кого охотятся силовики (фото)
Зовут разыскиваемого Максим Концов
Стала известна личность вооруженного мужчины, которого ищет полиция.
Это 38-летний Максим Концов. Вот его профиль в «Одноклассниках»
Ранее УМВД по Ивановской области сообщало: «Сотрудники полиции и Росгвардии проводят розыск мужчины, вооруженного охотничьим карабином «Сайга», который сегодня вышел из своей квартиры в доме по улице Ростовской и скрылся. Граждан, видевших мужчину либо располагающих информацией о его местонахождении, просим сообщить об этом по телефону 02»».-УМВД по Ивановской области распространило ориентировку, согласно которой Максим Концов, который ходит по Иванову с карабином «Сайга», разыскивается по подозрению в совершении экономического преступления.
Объявлен план «Перехват».
      
 

DEADraGoN

-6  
Написано же - охотничьим карабином «Сайга», а на фотке АК-74Н блин.
 

Jack Sparrow

+2  
345345Написано же - охотничьим карабином «Сайга», а на фотке АК-74Н блин.
Погляди как выглядит Сайга 308-1.
 

SONce

0  
Задержали его примерно в 18.30
 

Jack Freeman

0  
345345Задержали его примерно в 18.30
В источнике пишут, что ещё не задержали
 

DEADraGoN

-1  
Погляди как выглядит Сайга 308-1.
Видел разные модификации - там цевьё под В-11 и магазин малый и другой по форме, а на фотке типичная калашевская "слива"
 

ahiles665

+3  
да фиг с ним, с этим оружием... Скажите лучше что за преступление совершил?
 

Svistylka

0  
Подозреваемый с ружьем сбежал из-под носа росгвардейцевПолиция и Росгвардия продолжают розыск мужчины, который скрывается в Иванове с карабином «Сайга» (оружие было им официально приобретено и зарегистрировано), и, возможно, с травматическим пистолетом «Гранд Пауэр».
Разыскиваемый гражданин сбежал из своей квартиры в доме №11 на улице 1-й Ростовской в Иванове в тот момент, когда в его жилище проводился обыск. Он сбежал из-под носа сотрудников Росгвардии, которые осуществляли силовое сопровождение обыска.
«По данному факту назначена служебная проверка. Личный состав регионального управления Росгвардии продолжает розыск беглеца», - прокомментировали IvanovoNews в пресс-службе Управления Росгвардии по Ивановской области.
Обыск проводился в рамках дела по экономическому преступлению, по которому сбежавший проходил на тот момент как свидетель; основной "фигурант" по делу - другое лицо. По информации IvanovoNews, дело не носит "особого характера" и никак не связано с другими громкими делами.
Напоминаем приметы разыскиваемого: 1982 года рождения, на вид 35-40 лет, среднего роста, среднего телосложения. Был одет в двухцветную брезентовую куртку военного или охотничьего образца. Цвета - темно-зеленый в черноту и светло-зеленый защитного оттенка. Темно-зеленые вставки на клапанах карманов, боках и рукавах. При себе имеет объёмный рюкзак вытянутой формы..
Может передвигаться на автомобилях "ГАЗель" и "Фольксваген Поло" белого цвета.
Всех, кто его видел, либо располагает информацией о его местонахождении, полиция просит сообщить об этом по телефону 02 или 112.
 

Hustler

+8  
345345да фиг с ним, с этим оружием... Скажите лучше что за преступление совершил?
Всего лишь экономические махинации, а его наши СМИ в маньяки-рецедивисты записали.
Добавлено спустя 48 минут 23 секунды:
345345Он сбежал из-под носа сотрудников Росгвардии, которые осуществляли силовое сопровождение обыска.
Я догадывался конечно, что в эти организации набирают самых отби одарённых и никчё умных, но не до такой же степени! Как так можно было проморгать, о чём они думали, чтобы он с полным арсеналом из-под носа ушёл!? Не иначе, сам комиссар Жибер операцией руководил.
Парню удачи.
 

Sedoy37RUS

0  
SONce
https://nation-news.ru/565046-policiya-nashla-oruzh...m_medium=desktop
 
▲ Наверх